trenitril• 25 марта 2013

Куплю бу швейную машинку. Не советскую.

Девочки предложите бу швейную машинку, електрическую. не тяжелую.
чтобы был оверлок. не для профессионального шитья. а так для себя.
yulyussya• 25 марта 2013
В швейной машинке оверлока не бывает,может быть только шов зигзаг.У меня есть б/у оверлок.

автор trenitril • 25 марта 2013
шов зигзаг меня тоже устроит. Отдельно покупать оверлок нет смысла, я же не швея.
angelannet• 25 марта 2013
у меня есть машинка бразер - состояние не идеальное но не плачевное

фотки сделаю - продала бы за 150 грн

похожа на эту
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/shveynaya-...
автор trenitril • 26 марта 2013
а моно фото? я бы забрала если из Киева.