Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну ну,она сейчас и Вас обгадит.
ничего страшного))) я зато пироги вкусные пеку)

ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
а фото это ваше? Вот я скажу правду, что вы - одна из самых симпатичных на советчице, во всяком случае из тех, кого я видела в тех 2-ух темках. И написали умные слова. Мой вывод - чем страшнее, тем больше считает, что ’королева’, и больше думает о деньгах ))) Переоценили себя очень сильно местные советчицы в брильянтах ))))
мое, делала недели 2 назад)
coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
кривенькие немного)
дык это нормально)))
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ длявечная студентка
Странная Вы, автор, девушка. Интересно, а какие запросы у вас?
И с чего Вы, вообще, взяли, что существует зависимость наличия благополучного мужчины и внешности?
Лично я считаю, что женщина должна знать себе цену. Разговор кто кому чего должен ни о чем. Скажу Вам по секрету, что те, которым все должны, сами жрать не варят. Адекватности Вам не хватает ни во взглядах на жизнь, ни в оценке девушек по фото.
Кажется мне, что этот текст написан обиженной красивой женщиной, которая устроилась хуже средненький подруг.
что значит ’знать себе цену’? Это типа ’мне все должны’? Даже если сама ничерта заработать не может, но оценит себя на миллион зарплаты мужа?
ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
дык это нормально)))
спасибо
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну вот стало скучно ,Белка конечно красивая спору нет,но куда делся ваш запал :(
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Так,определяйтесь, вы досадуете,что все врут про Лексус,а вы не можете?
Или что у всех он есть,а у вас нет?
та какой тут у кого Лексус! Тут если на ВАЗе ездят, то уже хорошо! Кому они нужны! а всех Лексусов не хватит!
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка

coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
вы из общества защиты мужей))))
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
мое, делала недели 2 назад)
выглядите намного моложе, не фотошоп?
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
дык это нормально)))
а у вас глаза косые и нагловатые
ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
выглядите намного моложе, не фотошоп?
сделали конечно баланс света и т.д. (не знаю как точно называется), но в принципе ничего не меняли, так и выгляжу, на фото наоборот какая-то злая получилась))))
coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ВАЗы вообще трудно уже встретить на дороге???
Просто Мария• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
сидит нищета нищетой и травит байки про Лексусы, дорогую натуральную косметику и десятки модных сумочек, сны у вас хорошие
Н автор, но согласитесь я-то тут были сумки и про сумки и часымдорогие и украшения и авто и отдых дамы выкладывал . Так сразу же зависть и срач начинается. Поверьте, есть тут и жены министров и банкиров и депутатов. Мы просто читаем, интересуемся))))))
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
тогда я скажу однозначно - вы красивее всех советчиц, которые показывали фото в тех 2-ух темах, и насчет денег и семьи все правильно написали. Вот парадокс получается какой-то, почему страшилки возомнили, что они круче всех и им все должны...
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
эх...скучно троллите...однообразно.даешь новый поворот событий!
Просто Мария• 04 мая 2015
Ответ дляcoloritka
100 проц. Возвращались с загородного дома по трассе конча заставки. Тянула из мертвых поршень бежали Лексусов)))
вечная студентка• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Это не адекватное отношение.
Знаете, автор, есть такое выражение: если надо объяснять, то не надо объяснять.
Мне лень затевать с Вами длинный диалог о прописных истинах. Задайте этот вопрос своей маме.

Україна понад усе!• 04 мая 2015
Всю тему не читала,но начало и перешла на тему без макияжа,так вот скажу автору НЕ ПИ...ДИТЕ,на 23 страницы насчитала 13 красивых,а остальные не нам судить!!!И по поводу ’возят-требуют’,чем больше хочешь, тем больше дадут!!!И я бы так категорично не ставила вопрос ’ВСЕ СТРАШНЫЕ’может вы вообще в зеркале не отражаетесь!!!!
Секретница• 04 мая 2015
Автор, Вас просто заклинило на материальной части, Вы точно свекруха, а сын тратит деньги на девушек и на машине он их катает, а не Вас, зависть страшная штука!
ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
а вы не обращайте просто внимание на таких) ведь за таким обращением можно и очень хороших девушек и женщин обидеть) Спасибо Вам за комплимент и хорошего вечера)
Тамбовский мел• 04 мая 2015
Ну Автор как раз себя королевичной и возомнила, только с катателем на Бентли не сложилось))) Вот и злится. А у меня Лексус если что, муж подарил)))
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
а у вас глаза косые и нагловатые
ну да ,только не нагловатые,а НАГЛЮЧИЕ!!!
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Автор,правда,что вас так задело?Ну если есть мужики которым нравится когда их доят,так и что?Может такой тип мужчин удовольствие от этого получает?Ну бывают же мазохисты в самом деле!
Природа не терпит пустоты и создает для такого мужчины ’достойную’ его женщину и живут они счастливо!
Мой муж ленивое Г... и лежал он до встречи со мной на диване поплевывая в потолок и поколачивая жену,а еще бухал до провалов в памяти.
Теперь не курит,не пьет,на двух работах работает,зарплату всю домой носит,в спорт зал ходит,любое мое желание исполняет...Ну кому плохо?
Физрукая• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
вы хоть дайте какое-то подтверждение своим словам
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
наглюЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩие!!!!!!!!!дай денег на сумку,наглая ты лисья морда не украинской национальности!
Не стесняюсь• 04 мая 2015
Автор, очень жаль, что во всех девушках Вы видите только плохое :((( Это о многом говорит :(( Да и вообще, не во внешности счастье! И еще, если Вы не заметили темы назывались-покажите фото без макияжа и с макияжем. Вот девчонки и повыкладывали, не претендуя на звание красавицы и тем не менее, многие из тех, кто рискнул и показал свои фото-очень красивые и приятные девочки. А есть и роскошные красотки, которые, опять же, об этом не писали, а может даже и не догадываются что они именно красотки. Вот таким вот женщинам и достаются замечательные мужья!
Жабры жабы• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жаждете славы,метите в топ...или так-троллим по-тихоньку?
та небось 150 кг страшилка, вот и завидует)

а вообще на кидстафе самые красивые девушки и женщины, в который раз убеждаюсь, просматривая такие темы
ДаЗдраПерма• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
пара может и есть, с натяжкой, но вы же почитайте темки. Тут получается, что все принцессы в долчи габане и мужьями бизнесменами-айтишниками и не меньше!
вообще-то здесь более наглядно видно о том, кто сидит на советчице по опросам об уровне дохода. У меня никогда не создавалось впечатление, что здесь одни ’миллионершы’)
ну а по вашей теме, видимо мало вы видели жен миллионеров, если думаете, что все они обязательно должны быть красавицами неземной красоты. Чаще всего это просто умные женщины, но и ухоженные.
Так что как-то ваш пост мимо кассы