Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
да еще и змеюки, вот тут пишите, что я злая, а ваши темки почитать - ужас сплошной, только обсирать умеете, так кто злой??? Змеюки вы, да еще и страшненькие и с претензиями на большие деньги )))

автор Исправлялочка • 04 мая 2015
не позорьтесь своими забаганками!! )))
Дежурный по кухне• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
автор небось квази, что так бесится
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
так вот я вам скажу, страхолюдины - не рассчитывайте на чужие деньги, это вы должны содержать мужей, чтобы с вами кто-то еще и жил ))))
Помните у Карнеги ’Начни с себя!’ Тут выше советовали пользоваться люксовой косметикой,попробуйте,глядишь и поможет
Физрукая• 04 мая 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Автор,сорвали с языка.Я вот подумывала завязывать с советчицей, подтвердилось мнение и желание)))
завязывайте, а то СП уже для Вас закрыты
Ноги от ушей• 04 мая 2015
автор, выдыхаетесь...

поднатужьтесь,вы можете!

ждем перлы!
Физрукая• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
вы уже своей пеной весь монитор забрызгали, узбагойтесь уже
KittyTow• 04 мая 2015
Весеннее обострение налицо
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
мда, кодло королев разбушевалось, правда задела за живое

Как нефиг делать• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну вы вообще корыстная, уже не раз высказывались, что живете с мужчиной только ради денег. Тоже видимо особо ’красивая’
а самой то наверное и страшно -фотку выставить?
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
сидит нищета нищетой и травит байки про Лексусы, дорогую натуральную косметику и десятки модных сумочек, сны у вас хорошие
Дежурный по кухне• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
ФАКЬЮ.
coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
возьмите конфетку
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
да кому вы вообще нужны с такими претензиями на жизнь??? Цена таким людям - ломаный грош!
Секретница• 04 мая 2015
Нет! Это не мужик, это - свекруха!
Мстящий за Зайца• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Серега ты?
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ФАКЬЮ.
чииво))?

кодло королев , все ок ... это же не корова, мнящая себя единственно правильной газелью)
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Я мужу нужна!А еще себе,детям,друзьям,родителям,если по одному человеку перечислять страницы не хватит....
А Вы хоть кому-то нужны? Столько желчи и боли,может вас бросили? Ушли к страшненькой?Теперь все сумки ей достанутся?
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
сами же ничерта не умеете копейку заработать, зато дай вам дольчи габану ))))) Та с пвх пакетом за 3 гривны вам ходить! ))))))))

coloritka• 04 мая 2015
Ответ дляСекретница
Нет! Это не мужик, это - свекруха!

100%, сын на 3-х работах, а невестке все мало))))
ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
OMG, что же все злые такие((((( Автор, просто не заходите в такие темы, ведь каждая женщина прекрасна по-своему, а обидеть человека и прилепить пару комплексов очень легко. Подумайте об этом. Не все имеют запросы и т.д. Мне 37 лет и единственный мой запрос - чтоб моя семья была счаслива и красавицей я себя не считаю, и с губами проблема немного и т.д., нюансов найти можно много, но я мама и жена и это (а не шмотки) делают меня красивой.
P.S. Муж у меня далеко не олигарх, но зато очень хороший человек)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2015
Ответ дляСекретница
Нет! Это не мужик, это - свекруха!
Неаа,жирная,завистливая баба...Нажралась картохи жаренной до 18,м айда на Советчицу плеваться завистью))
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
шо, ходите,раз советуете))?
Физрукая• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вы кроме дольчИ габана знаете еще какие-то бренды?

а то мы королевы и шанель и диор и гуччи любим
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
красиво очерченные губы...
вечная студентка• 04 мая 2015
Странная Вы, автор, девушка. Интересно, а какие запросы у вас?
И с чего Вы, вообще, взяли, что существует зависимость наличия благополучного мужчины и внешности?
Лично я считаю, что женщина должна знать себе цену. Разговор кто кому чего должен ни о чем. Скажу Вам по секрету, что те, которым все должны, сами жрать не варят. Адекватности Вам не хватает ни во взглядах на жизнь, ни в оценке девушек по фото.
Кажется мне, что этот текст написан обиженной красивой женщиной, которая устроилась хуже средненький подруг.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну ну,она сейчас и Вас обгадит.
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Так,определяйтесь, вы досадуете,что все врут про Лексус,а вы не можете?
Или что у всех он есть,а у вас нет?
ПростоБелка• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
красиво очерченные губы...
кривенькие немного)
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
а фото это ваше? Вот я скажу правду, что вы - одна из самых симпатичных на советчице, во всяком случае из тех, кого я видела в тех 2-ух темках. И написали умные слова. Мой вывод - чем страшнее, тем больше считает, что ’королева’, и больше думает о деньгах ))) Переоценили себя очень сильно местные советчицы в брильянтах ))))