Исправлялочка• 04 мая 2015

Посмотрела фото советчиц с макияжем и без и ужаснулась! Зато запросы ого-го! Мда

Тут есть хоть одна симпатичная девушка или все страшненькие, как а одно лицо? Не ожидала, что на советчице такие некрасивые девушки "висят" (посмотрела фото с макияжем и без), а как послушаешь да почитаешь ваши темки, то ставите из себя непонятно что. Запросы такие, что куда там - и муж должен чуть ли не золотом осыпать и все им должны, и читаю часто "как вы живете с мужем и его жалкой ЗП 5000 грн." и прочую смешную чушь про покупки дорогих сумочек по бутикам и бешеные денежные траты и "мне все должны и должны обеспечивать, бо я такая принцесса и королевишна" )))))). Да скажите спасибо таким мужьям, обычные вы девушки, вот ни одной супер красивой не увидела, не таких как вы на Бентли катают, я вас уверяю. Поумерьте запросы, не смешите людей. Тут некоторые должны еще и доплачивать, чтобы с ними муж жил, судя по внешности )))) Зато такое ощущение порой складывается (судя из написанного в темках), что тут одни золотые принцессы сидят с мужьями-миллионерами и заоблачными требованиями "да мне все должны, потому что я жрать варю и детей родила", теперь только в дорогих бутиках одеваюсь и муж должен обеспечить, и бриллиантами засыпать ))))
Опля Картопля• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
пара может и есть, с натяжкой, но вы же почитайте темки. Тут получается, что все принцессы в долчи габане и мужьями бизнесменами-айтишниками и не меньше!
Автор, в целом я с вами согласна )
Но нюанс - у большинства моих знакомых айтишников (а я тоже айтишница в некотором роде) жены очень посредственные. Знаю где-то полсотни пар, где муж - айтишник (епам, люксофт), красивые жены у нескольких.

Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2015
Автор,вот я нигде не писала ни про лексусы,ни про мужа,потому что ни того ни другого не имею.Но при этом страшной себя не считаю.Есть у меня знакомая,которые при не самой лучшей внешности намнооого лучше меня в жизни устроилась. И на лексусах ездит со своими ста киллограммами,и муж у нее классный. Ну значит она сумела,а я нет. И есть подруга дивной красоты,невозможно было с ней гулять, все мужики на неё шеи аыворачивали. Итог-одна с двумя детьми и без лексуса.Какая вообще связь между красотой и благополучием? А вот запросы как раз не помешают,потому что неуверенная в себе симпатяжка проиграет серой мышке с амбициями.
Снежана Денисовна• 04 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Автор, в целом я с вами согласна )
а как вы меряете красивых жен? Если он ее выбрал, значит для него она красива
Дежурный по кухне• 04 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Так,определяйтесь, вы досадуете,что все врут про Лексус,а вы не можете?
Или что у всех он есть,а у вас нет?
\ ТОЖЕ ПРО ЛЕКСУСЫ НЕ ВЕРЮ, И ПРОЧУЮ БУРДУ. НО ВСЕ ОНИ КРАСИВЫЕ. Я СВОЕ ФОТО НЕ ЗАГРУЖАЛА, И НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО БЫ МЕНЯ ВОТ ТАК ОБГАДИЛИ.
Снежана Денисовна• 04 мая 2015
Автор, а вы уже выложили свое красивенное фото?
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Автор, в целом я с вами согласна )
Так вы судите с женской точки зрения,а не с мужской.Это называется ’С пристрастием’
vasi4kina• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
так вот я вам скажу, страхолюдины - не рассчитывайте на чужие деньги, это вы должны содержать мужей, чтобы с вами кто-то еще и жил ))))
ок, я уже подумываю об этом ..
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
наглюЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩие!!!!!!!!!дай денег на сумку,наглая ты лисья морда не украинской национальности!

ничо нет,корыстная,ничегошенькииии)))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

я найду!я ведь еще и упрямая!

irinkaberry• 04 мая 2015
Во темка! Поржала, девочки жжете
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так тут выше автор писала про-’ без мозгов’, автор упорно делает акцент на красоте,остальное видимо неважные составляющие женщины и я кстати не о готовке и уборке говорю
Указка• 04 мая 2015
Ах =а х..зато они честно выставили фото ... а ты троллик...и в Африке троллик - злобное, обсуждающее - создание - мне тебя жалко ..и в каком городе водятся такие закомплексованные , мелкие троллики ?
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я найду!я ведь еще и упрямая!
побежала все прятать...
пиджаки ,замшевые,три штуки...
портсигары,серебряные ...
магнитофон,магнитофон!!!

ойлышенько...
Сиренькая• 04 мая 2015
а какая взаимосвязь дорогих покупок с естественной красоты.
Я вот не красавица с детства, но зарабатываю хорошо, мне повесится?
Мама фифти цента• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
побежала все прятать...
пиджаки ,замшевые,три штуки...
портсигары,серебряные ...
магнитофон,магнитофон!!!

ойлышенько...
блин,не могу,я уже так ржу,что мои время от времени прибегают читать через плечо !
Khovanskaya• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
о,очередной подкустовый выползень с очень важным мнением )))
ооочень важное мнение))))как мы жили без такой темы то?
Бабулька• 04 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
сами же ничерта не умеете копейку заработать, зато дай вам дольчи габану ))))) Та с пвх пакетом за 3 гривны вам ходить! ))))))))
вас заклинило?
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
побежала все прятать...
пиджаки ,замшевые,три штуки...
портсигары,серебряные ...
магнитофон,магнитофон!!!

ойлышенько...
вот жеж!...а говорила-ничего!я ж нюхом чую!,глаз наметан,опыт,как-никак!
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
лучше подскажите,куда добро прятать!!!

найдет же ж

а что делать ))) , такие темы,по следам всегда возникают... лучше над ними смеяться )

Отвечаю всем• 04 мая 2015
согласна с автором на 100%
Есть симпатичные, нормальные, но ’дорогих’ девушек я не увидела, которые по модным бутикам только ходят.
Статус видно по одежде, по месту, где сделано фото, по ремонту дома, и по самому фото. Хорошо обеспеченная барышня не будет выкладывать фотки с красными глазами и перекошенным лицом на фоне ковра на стене.
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блиииииииииииииииииииииииииииннннннннннннннннннаааааааааааааааааа............
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
лучше подскажите,куда добро прятать!!!

найдет же ж

прячь у сумки,вместе с ним и заберу!
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
согласна с автором на 100%
очень жаль,что согласны...
потому что тема была ’с /без макияжа’ ,а не на фоне лексуса и всех фамильных бриллиантов
Ноги от ушей• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прячь у сумки,вместе с ним и заберу!
и я наглая ,да ?
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх...скучно троллите...однообразно.даешь новый поворот событий!
обычная ТП
Shop Elis• 04 мая 2015
Похоже на субъективный взгляд) простушки, как показывает практика, дают фору ’королевишнам’

А на самом то деле, каждая девушка достойна внимания, бриллиантов и любящего мужа) Не за внешность любят же
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
и я наглая ,да ?
я-справедливая!с ближним нужно делиться!делись,твою налево,делись со мной!
Гладковыбритый шишун• 04 мая 2015
поддерживаю автора, сидят тут замусоленные декретчицы и только советы раздают, кому на сколько похудеть и как волосы подстричь)))))
что с макияжем, что без - я различия не вижу)))))
автор Исправлялочка • 04 мая 2015
Ответ длявечная студентка
Это не адекватное отношение.
Знаете, автор, есть такое выражение: если надо объяснять, то не надо объяснять.
Мне лень затевать с Вами длинный диалог о прописных истинах. Задайте этот вопрос своей маме.
ну так ответьте, вы же не можете ответить. Любой мужчина тоже может сказать вам в противовес, что знает себе цену и что будет дальше?
vasi4kina• 04 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
согласна с автором на 100%
у меня есть одна хорошо обеспеченная подруга, обожает фоткаться у себя дома на фоне стены в любой одежде , в тч футболках мятых , и часто эти фото выкладывает на своих страницах