Пропеллер на 6 персон• 04 мая 2015

что вам помогает держатся всегда с оптимизмом

Иногда мелкие проступки моего мужа меня очень растраивают и все это как ком потом наматывается .Сейчас экономич.состояние страны конечно жп отобразилось на нас и вместо того чтобы депресировать надо зарабатывать хоть чтото?? А он в растроеных чувствах -поругались теперь
Сусановна• 04 мая 2015
обернитесь вокруг, посмотрите на несчастные браки, на реальные увечья людей и тогда мелкие проступки и простуды кажутся просто ’пшиком’!
Мюллерная• 04 мая 2015
у меня работа такая, что часто приходится успокаивать людей с реальными проблемами
после их проблем мои мне кажутся детским лепетом
GaleTTa• 04 мая 2015
мы с мужем постоянно подкалываем друг друга...иначе бы уже подрались давно:))
чувство юмора, самоирония, бутылочка винца и шоколадка-всегда спасают:)
ПочтальЁнша• 04 мая 2015
Обернитесь вокруг и посмотрите сколько горя в стране из-за войны, люди остались на улице, сколько больных и раненых и вы поймете что вы хорошо живете!
Мюллерная• 04 мая 2015
пусть депрессирует, каждый человек имеет право на свою депрессию)))
автор Пропеллер на 6 персон • 04 мая 2015
Иду на мир ниму)))). Спасибо
Почемучечка• 04 мая 2015
Не знаю, я по жизни оптимист, даже Ваше слово расстроенных прочитала как ресторанных даже подумала, хорошо когда ресторанные чувства, каждый день в ресторанах
Ответ дляПочемучечка
расмешили .)))))