Из Хацапетовки• 04 мая 2015

бывшего нынешняя???

девочки мои, короче история такая. бывший. Расстались очень давно от него ребенок ,но не общаемся вообще не ребенок ни я ,ни он с нами. (ну тоесть и ошибка моей молодости )с ребенком не общался вообще никогда. Но суть не в этом, короче говоря у меня уже полноценная семья все отлично ,все хорошо. Он тоже завел отношения ,а его девушка нашла меня через интернет и начала отслеживать ,я блокировала ее и всех ее родственников которые добавляли в друзья и пытались всякими способами зайти ко этот же еще моральный недоносок то мне такого плана рассказывал что я так понимаю что она думает а что я за ним бегаю и прям там мать него умираю я первый раз когда они расстались у нас есть общая знакомая которая говоритмне на страничку ,посмотреть как я живу, с ним отношений вообще никаких не поддерживала не поддерживаю, и не собираюсь я даже на него не подала на алименты чтобы никаких связей с ним не было.но суть не в этом короче говоря его подруга просто напросто мне уже надоела постоянно следить за моей жизнью, они уже расстались город у нас маленький поэтому я часто ее встречаю через слухи мне доходило естественно что она про меня говорит грязь хотя лично она меня вообще не знает , ну понятно как бы что нужно о******* срать наговорить всяких гадостей я в ответ на это никак не реагирую,т.к это лично она мне не говорила , я просто живу своей жизнью, кто она и кто я,очередная б**** какого-то там моего бывшего, мне на неё принципе все равно ,но недавно она устроилась работать в магазин вещевой недалеко от нас,я периодически бывает туда захожу своему малышу выбираю вещи она как по иронии судьбы на детском товаре ну и пришлось лично с ней с глазу на глаз пообщаться ,улыбается в лицо разговаривает,но после того как они расстались она начала с недовольством со мной разговаривать девочки ну подскажите хамством на хамство понятно что я отвечу но стоит ли ей заткнуть как заткнуть рот как вы думаете?я имею в виду стоит ли мне с ней зацепиться или ну ее нахер?
автор Из Хацапетовки • 04 мая 2015
девочки сори в начале за опечатку телефон сам записал абзац не в то место))
Акуна_Матата• 04 мая 2015
ну ее на хер
ТихоЯ• 04 мая 2015
%)
ksuha747• 04 мая 2015
Вы - единственный автор, который пишет темы одним предложение весь текст.
По теме: они расстались, вы почти не знакомы - ну ее.
skay_ua• 04 мая 2015
где запятые?? я одолела только половину текста..
60 метров сметаны• 04 мая 2015
Геморой сами себе делаете. Такое мышление у меня было в 15-16.
Мафиозная• 04 мая 2015
а с чего вы взяли что она следит за вашей жизнью? ну зашла на страницу и что? по моему у вас какое то навязчивое состояние или мания преследования.
Не любовница• 04 мая 2015
оно вам надо так морочиться и если по он вам не нужен так нафига она
Пирожкиня• 04 мая 2015
Автор, текст просто жесть. Одно бессвязное предложение. Половины не поняла.
Из того, что поняла, если будет хамить и грубить, позвать администратора и при ней высказать недовольство её сотрудником. Не более.
бювет_в_обед• 04 мая 2015
Автор, не заморачивайтесь. Живите своей жизнью, и всё будет хорошо. Что было, то прошло...
автор Из Хацапетовки • 04 мая 2015
Я закрыла свой профель, ещё мама просилась в друзья, потом сестра ,потом сесрты лучшая подруга и это у меня мания???какого хера я им нужна.. .потом моя знакомая ( общая) говорит мол что он был у неё в гостях с ней через мужа знакомой меня искали Суть в том, что я молчу а она по ходу думает что я боюсь что ли и начинает борзеть..
руслана_87• 04 мая 2015
а мне нынешняя моего бывшего смски на телефон шлет типа ’сдохни тварь’. через интернет. а мы расстались 8 лет назад. у меня семья, 2 детей. короче дама - того... но я не обращаю внимания и вы не обращайте
Матрёна• 04 мая 2015
вы хоть школу успели окончить? или сразу погрузились в бурную личную жизнь?
поток воспаленного сознания, а не текст.
автор Из Хацапетовки • 04 мая 2015
Как не увидеть меня где нибуть с малым так аж выворачиваеться,больше всего конечно не приятно что на малого так пялиться так и хочется треснуть)))
автор Из Хацапетовки • 04 мая 2015
Ответ дляМатрёна
нет не успела!и тут началось умницы советницы налетели начинают как всегда суть тему поняла ответ не поняла иди дальше.я же не я же сразу написала что нечаянно опечаталась какого хрена придираться!?
Голубец• 04 мая 2015
Я со своим бывшим рассталась 15 лет назад...он изменил. Я 12 лет замужем, есть ребенок. У детей от него нет, отношения вообще не поддерживаем. Вижу только в соц сетях в общих друзьях, но никогда к нему не захожу на страницу и не коменирую. Но как только у него появляется девушка и новая ’жена’ они все лезут ко мне в профиль. Меня веселит, значит я не забыта ))) Пусть заходит, вам то что?
Мания-Величия• 04 мая 2015
А я автора понимаю. У меня была подруга уже около трёх лет мы не общаемся. Так, она постоянно заходила на мою страничку, рассматривала мои фотки, расспрашивала обо мне моих сестёр. Жутко бесит. Считаю, что это ненормально.