Ласунка• 04 мая 2015
Чоловік подруги зраджує їй з моєю сусідкою
Недавно побачили як сусідка 25 років виходить з під´їзду з чоловіком моєї подруги, йому -35 років. Вони мене не бачили.
Я зателефонувала подрузі і так між іншим запитала, як там чоловік... діти? Вона сказала, що чоловік затримується на роботі допізна, іноді додому не приходить. Я от думаю, сказати їй куди він ходить, аби сама перевірила чи не варто лізти туди?
Царевна в уггах• 04 мая 2015
Ничего никому не говорите, а если не ймется, подстройте встречу жены мужа и любовницы у Вас в подъезде
Карта мордвы• 04 мая 2015
Почему сразу сказать? Если это ваша соседка, неужели не можете пригласить подругу в гости так, что бы она сама его застукала?
Ревнивая жена• 04 мая 2015
И жена совсем не удивляется задержкам и тому, что не ночует дома? отмазка работа прокатывает? Что-то не верится.
Хлопаю ресницами• 04 мая 2015
Скажите прямо - окажитесь ещё и виноватой. Если хотите чтобы она узнала сделайте так чтобы подруга сама всё увидела.
Пургену мне• 04 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
Все зависит от женщины. Одним только повод дай для ревности, а другие будут до последнего верить в невинность мужа-изменщика.
Ревнивая жена• 04 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Так и я о том же. Все она понимает, но знает, что правдоисканием может себе навредить. А тут автор со своими разоблачениями.
Ласунка
• 04 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ну да, а правда.
Ревнивая жена• 04 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Ну да, а правда.
Еще раз напишу. НЕ ХОЧЕТ она правды. И может и догадывается, но, как видите, поделиться этим с вами не спешит.
Язвочка• 04 мая 2015
Автор, мы недавно обсуждали тему знать или нет с девочками форумчанками на другом форуме. Я просто офигела сколько жен не хотят знать об изменах мужа. Поэтому со своими близкими подругами тоже переговорила на эту тему. Я просто вычеркну их из своей жизни, если они утаят факт измены (не дай Бог) от меня.
Хлопаю ресницами• 04 мая 2015
Ответ дляo.n
Ответьте себе на вопрос, хотели бы вы, не дай бог попасть в такую ситуацию, что бы вам сказали правду? Я лично за то что бы сказать.
Даже не так, готовы ли вы сказать это в глаза и подруге и её мужу??
Сама была в ситуации когда парень мне долгое время изменял, наши общие друзья рассказывали мне за его спиной, но ему в лицо не могли сказать. Я мучилась, плакала, устраивала истерики, а потом верила ему, что ничего не было. Больно было жутко, а потом надоело.
Если у автора нет доказательств, подруга, может, будет переживать, терзать себя, но до конца не поверит. А вы и не поможете ей и разрушите ваши отношения.
ZaRaZa• 04 мая 2015
зависит еще от того, какие отношения с подругой. Я знаю, что моя была бы мне благодарна. Есть у нас с ней такой уговор на случай чего.
СССРовна• 04 мая 2015
я поражаюсь ответам ’не говорите, не лезьте’...это подруга вам или кто???я бы со своей точно перестала общаться, если бы узнала, что она от меня скрывает...
но это касается только реальных подруг, а не просто знакомых
Ласунка
• 04 мая 2015
Взагалі, то в мене була думка запросити в гості подругу з чоловіком і так між іншим сказати, щось типу ’ От моя сусідка Оля міняє мужиків як носки, кожного дня інший. Так аби йому назавжди відпало бажання сюди ходити. Але з іншої сторони, якщо чоловік зраджує. то це вже діагноз, якщо не сусідка, то буде хтось інший. Якось так мудро допомогти, аби чоловік перестав на баби ходити можна ( ну крім варіанту каструвати його), а от казати в лоб подрузі мені страшно.
Ответ дляЛасунка
Начните тему отдалённую,подгтовительную...
Спросите,а если бы М изменял,она хотела бы знать правду?Если да,то скажите,как есть.Вы же не наговариваете,а сами их видели!
Только,пусть подруга не проболтается мужу.А словит его на горячем!
Ласунка
• 04 мая 2015
Ответ дляСтиль
І то правда.