Садоводница• 04 мая 2015

Меня трясет! Кто выжжел дыру на шторе в нашей с мужем спальне!? Фото

Упругая попка• 04 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
дешевой сукой
ААААААААААААААААААААААААААААААА

coloritka• 04 мая 2015
все снимайте шторы немедленно и сожгите на перекрестке в полночь и уходите быстро, только не оглядывайтесь))))
Сестрица Алёнушка• 04 мая 2015
Автор пошла жечь дыру на шторах и делать фотки,ждемс фото.....
После 18• 04 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
неее, она пошла краситься и делать селфи с дыркой))
Просто Мария• 04 мая 2015
Ответ для4есотка
это приходила сама некрасивая советчица... без макияжа.. толстая.. с ужасными бровями.. и с дешевой сукой))) выбрала вас пришла и выжгла....
С дешевой сукой))))))))))))С подпольной Китайской фабрики)))))
Вы сёлали мой вечер!)))))
КучМала• 04 мая 2015
Ответ дляcoloritka
И черную жабу вместо штор на окно повесить как амулет
Трактор Вика• 04 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Вы сёлали мой вечер!)))))
чё делали? СЁЛАЛИ?все я пошла.
4есотка• 04 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Вы сёлали мой вечер!)))))
и с немодными отстойными бровями..... ее подвезли на бентли)))))
Просто Мария• 04 мая 2015
* сделали

неДоЖиру• 04 мая 2015
Блиииин третий раз в тему захожу, где фото?
Заставляличка• 04 мая 2015
Ответ для4есотка
аааа,ну разве так можно,у меня от смеха уже слезы льются и лицо болит
Апрель Ивановна• 04 мая 2015
Видимо дырка исчезла. Нет дырки-нет фото.
4есотка• 04 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
все суки сайта пришли на ночь глядя шторы сжечь)))))... ой автор видимо вы больше всех хаяли тут фотки ... и получили вентиляцию в шторе
Упругая попка• 04 мая 2015
Ответ для4есотка
все, я уписалась
Гравицапа• 04 мая 2015
К нам окурок сверху на балкон залетел и прожёг дырку в коврике.А я такая хожу по квартире и не пойму,что же так дымом воняет,а в комнате уже сизый туман.Думала ,что с улицы тянет,в окно посмотрю,костров нет...пока на балкон не вышла...
oksanasb• 04 мая 2015
автор, Вы шторы палите?
Мастер Класс• 04 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
выжужел
а выжег не вариант!?))))
4есотка• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
все, я уписалась
тихо!!!!! тихо)))) а то не за горами темка ... МЕНЯ ЗАТОПИЛИ)))ИЛИ ЗАПИСЯШКАЛИ))))))
Стеклянная мышь• 04 мая 2015
Ответ дляПосле 18
ща окажется, что палка для селфи поломалась, так что не дождемся фото прожгённой шторы с дыркой)

Упругая попка• 04 мая 2015
а я когда-то в общежитии еще, 5 курс, поставила свечу на тумбочку, открыла дверь, штору сквозняком и затянуло на свечку.
Трактор Вика• 04 мая 2015
Ответ для4есотка
записюнькали или какулями закидали)
4есотка• 04 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
та просто палка была дещевая))))) ее любовник до этого сломал .. лупил этой палкой тех кто не умеет брови красить.. и вообще мейк наводить
Упругая попка• 04 мая 2015
а шо. бывают такие палки???????????? пипец
Унесенная_ветром• 04 мая 2015
Фото есть? Или я пропустила его
Чудо в декрете• 04 мая 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Фото есть? Или я пропустила его
Для чого? і так вже все зрозуміло
Стеклянная мышь• 04 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
просвещаю)))
Я тут с краю постою• 04 мая 2015
КликОЛЬКА• 04 мая 2015
О Боги,вот это неждачник,уже две страницы накатали, а фото дырок все нет.
Печенюшка• 04 мая 2015
КликОЛЬКА• 04 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
и тут с баном ’Я тут с краю постою’вырвалась вперед и решила всех забанить