Аноним• 17 июля 2012

Очень нужна помощь. Появились грибы

если где то был уже такой вопрос,просьба не кидаться тапками.просто ткните меня носом.заранее спасибо.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               дело в том что у меня частный дом и на огороде появились грибы,поганки.с каждым днем их становится все больше и больше.уже на метра два разрослись.и возле детской площадки тоже уже много.боюсь что бы дети не отравились.пробовала снимать грибы вместе с землей,ничего не помогло.может кто сталкивался с такой проблемкой,поделитесь опытом.
Xlimit• 17 июля 2012
Засадите все цветами или высокой травой, перестанут расти)
автор Аноним • 17 июля 2012
так вся проблема в том что именно в цветах и растет
Xlimit• 17 июля 2012
Перекопайте все, нарушьте грибницы, можно их попробовать с корнем достать.
автор Аноним • 17 июля 2012
пробовали не помогает,их становится еще больше
ОченьПриятно-Царь• 17 июля 2012
есть средство гербицидное по уничтожению сорняков.Спросите в магазине, его разбрызгиваешь.Правда, вам прийдется пожертвовать цветами, они тоже погибнут.
автор Аноним • 17 июля 2012
спасибо за совет,поищу в магазинах.для меня главное что бы дети не наелись,а цветы можно другие посадить