Аноним• 17 июля 2012
Очень нужна помощь. Появились грибы
если где то был уже такой вопрос,просьба не кидаться тапками.просто ткните меня носом.заранее спасибо. дело в том что у меня частный дом и на огороде появились грибы,поганки.с каждым днем их становится все больше и больше.уже на метра два разрослись.и возле детской площадки тоже уже много.боюсь что бы дети не отравились.пробовала снимать грибы вместе с землей,ничего не помогло.может кто сталкивался с такой проблемкой,поделитесь опытом.
ОченьПриятно-Царь• 17 июля 2012
есть средство гербицидное по уничтожению сорняков.Спросите в магазине, его разбрызгиваешь.Правда, вам прийдется пожертвовать цветами, они тоже погибнут.
Аноним
• 17 июля 2012
спасибо за совет,поищу в магазинах.для меня главное что бы дети не наелись,а цветы можно другие посадить