Аноним• 15 июля 2012
Карликовая орхидея
Маю гарнюню карликову орхидею купила недилькi 2 назад....ТТТт)Жива здорова)пересадили в новий горшочок(з того просто вилiзла).
А шо далi) Як з нею ПРАВИЛЬНО поводитись)
Пiдскажiть!
А шо далi) Як з нею ПРАВИЛЬНО поводитись)
Пiдскажiть!
Inna Medvetska• 15 июля 2012
так як і за звичайною, тільки якщо вона у вас у мохові росте, то поливати набагато рідше, ніж ті що в корі ростуть, бо погниє. Мох довго вологу тримає до 2-х тижнів.
mother.coop• 16 июля 2012
Ответ дляElenushka
Ой, и у меня вопрос тоже по карликовой - все орхидеи нормально цветут периодически, а карликовая как отцвела - теперь уже 1,5 года не хочет цвести(( - что делать?
у меня тоже орхидейка карликовая ’сидела’ года полтора, а потом выпустила цветонос и цвела прекрасно около 4-5 месяцев, так что потерпите
так же посмотрите, возможно ей света не хватает?
так же посмотрите, возможно ей света не хватает?
Я Вас не боюсь• 26 августа 2012
Ухаживать так же, как за фаленопсисом (как я понимаю речь именно о нем) нормального размера. Горшочек продырявьте, дырочек наделайте как можно больше (это вообще всех фаленопсисов касается)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу