jaen89• 04 мая 2015

Стиральный порошок ONYX как вам?

Девочки кто побывал Стиральный порошок ONYX как он вам поделитесь информацией стоит покупать или нет??
katrin_hom• 04 мая 2015
У нас не давно на рынке появился-190 гр,тоже смотрела на него,маме надо купить.

ulka220v• 04 мая 2015
если просто освежить вещи-норм (но запах как по мне термоядерный, сильнее гораздо чем у ариеля/персила), а если именно пятна отстирать, или запыленную вещь-нет
саша_т• 04 мая 2015
я брала, але в картонній упаковці, без запаха речі після стірки, пере на 8 із 10
katrin_hom• 04 мая 2015
Вот скажите а какой хороший на все 100%? Что бы и запах и пятна убирал.
no_pretensions• 04 мая 2015
я купила специально в 600-граммовой упаковке для пробы. Запах сильный остаётся после стирки, вроде бы и не отвратительный, но лучше бы вообще не пахло. Да и качество отстирывания не впечатлило
ulka220v• 06 мая 2015
Ответ дляno_pretensions
+100