Девочки кто побывал Стиральный порошок ONYX как он вам поделитесь информацией стоит покупать или нет??
katrin_hom• 04 мая 2015
У нас не давно на рынке появился-190 гр,тоже смотрела на него,маме надо купить.
no_pretensions• 04 мая 2015
я купила специально в 600-граммовой упаковке для пробы. Запах сильный остаётся после стирки, вроде бы и не отвратительный, но лучше бы вообще не пахло. Да и качество отстирывания не впечатлило