Откушу что там торчит• 05 мая 2015

Девочки, как живется на нижних этажах?

Раньше жили на 9 этаже, западная сторона, светлая комната была, после обеда солнце, а сейчас на втором этаже, восточная сторона, утром здесь солнечная сторона,но все равно как-то темно, под окнами растут кашатны, и, видимо, оттеняют сильно. У кого темная квартира, как перестроиться?
iriiiiiiin• 05 мая 2015
живу на 7 этаже и тоже тень,люблю солнце.зато есть плюс ,не жарко!

Творог для розжига• 05 мая 2015
жили на первом, окна выходили во двор, напротив еще дом-темно жутко. даже летом,когда солнце шпарит, жили год и не перестроилась никак, для меня дико включать днем свет, а без него темновато как-то было.
Скорая помощь• 05 мая 2015
Мы купили родителям квартиру на первом этаже( у мамы ноги больные) очень довольны. Раньше жили на 7 этаже. Теперь построили им большой балкон, дом теплый зимой, летом прохлада.