Всем привет! кто покупал и знает фирмы Шалунишка и Лапси напишите пожалуйста хороша ли обувь. Спасибо всем.
людмила 83• 05 мая 2015
босоножки покупаем только Лапси. Качество радует. Правда, и цена ’хорошая’) Шалунишку брали только раз - туфельки на весну/осень. Качество тоже порадовало)
sweetlanka• 05 мая 2015
Мы носим Лапси уже не первый год. Дочке нравятся, можно подобрать модель с закрытым задником. Носятся хорошо, ничего не отпадало ни разу. Нужно быть внимательным с размером - они , как правило, большемерки, за счет каблука ортопедического не легкие, поэтому надо четко подобрать размер. Мы сначала меряем в магазине, и только потом выкупаем в интернете
myshonok2604• 06 мая 2015
Нам Шалунишка ортопед нравятся, очень удобные. Два лета носили на подобии модельки, как на фото. Нигде не стерлись, не разлезлись. Потом еще до зимы в саду как тапки носили. А Лапси очень тяжелые, да и подошва стерлась быстро, хоть и стоят дороже.(
myshonok2604• 06 мая 2015
Ответ дляTattyus
Шалунишку откинула сразу, т.к тяжелые. Лапси хороши, качественные, но по сравнению с другими тоже тяжеловаты. По такой же цене купила Мерелл ребенку, они легчайшие, но а так, лучше лапси. Ботинки были на осень, то супер, сносу нет, качество!
Лапси раза в два тяжелее Шалунишки.) Может Вам такая модель попалась.