осень_осень_харашо• 05 мая 2015
должен ли быть лазерный код на тестере духов?
Девочки, кто спец, подскажите пожалуйста должен ли быть лазерный код на баночке тестера? Взяла Gian Marko Venturi woman. Кода не нашла, крышка отсутствует, только наклейка "не для продажи"
66сезон666серия• 05 мая 2015
штрих код на коробке есть, по нему можно узнать, какая страна производитель - сканируя.
Покупали здесь? Я так поняла многие девочки торгуют сами не зная чем....
осень_осень_харашо
• 05 мая 2015
Вот в такой простой картонной коробочке было упаковано. Упаковки от духов не было. С продавцом связь очень проблематична.
осень_осень_харашо
• 05 мая 2015
Раньше покупала не тестер. Так там кодтпрямо на наклейке внизу бутылочки есть, вот фото старой бутылки
66сезон666серия• 05 мая 2015
этот код говорит только о сроке годности товара, он есть и на подделках.Нужен штрих-код по нему вся инф-ия будет видна - как минимум страна производитель.
К сожалению уверена, что у вас подделка.