Безберлоги.ру• 05 мая 2015
Человек строит планы,а Бог их разрушает.
Как Бог даст ,так и будет.
Яйцеголовая• 05 мая 2015
Нічого Бог не порушує, не наговорюйте:)))
Бог приготував людині чудове життя, лише треба Його слухатись, а людина своєю дурістю все сама собі псує:))))
Безберлоги.ру
• 05 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Человек предполагает, а Бог располагает
+100000
Безберлоги.ру
• 05 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему свои планы.
Хитрушка-чекушка• 05 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
’’Любящим Бога все содействует ко благу’’. Вы Бога любите?
Безберлоги.ру
• 05 мая 2015
Нет,Бог не злой,я люблю Бога,поэтому в любой спорной ситуации я уступаю место.И нагинаю голову.А тем,которые противятся воле Божей,которые идут наперекор другим людям,показывая свою силу и превосходство,Бог разрушает их планы.
Пыхтелка• 05 мая 2015
к чему Ваш пост? решили собрать фразы и поговорки на теологическую тематику? ну тогда ловите -’На Бога надейся, но сам не плошай!’
Безберлоги.ру
• 05 мая 2015
Вроде никогда не плошала, надеялась в жизни только на себя.На чужое никогда не претендовала.