Колупалочка• 05 мая 2015
Посоветуйте детского стоматолога в Киеве, Житомире.
Было бы хорошо, если бы вы написали, что делали у этого доктора и что за доктор. Спасибо
К.а.л.и.н.а• 05 мая 2015
В Житомире дочь водила к Елене в ОМЕГА ДЕНТ, Дастор 3 этаж. Там красивый детский кабинет, доктор просто отлииичная, она тааак заговаривает зубы, что у ребенка просто нет шансов плакать (водила трехлетку, первый раз к зубному). Моя просилась еще к ’тете Лене’. Мы пломбировали молочный моляр, месяцев 8-9 тому. В первый день пришли - зуб посверлили, заложили лекарство. Этот визит обошелся в 160 грн. Второй раз - лекарство достали и поставили уже пломбу. Этот визит - 200 грн.
В общем качество обслуживания на высоте, но цены ’взрослые’. :) Я на молочные зубы ребенка больше туда не поведу, мне немного дороговато. Но все остальное - высший класс.
Колупалочка
• 05 мая 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
спасибо!