Полина Владимировна• 05 мая 2015

Уехал наш папа сегодня на заработки !

Блин проплакала всю ночь ,уже так опухла что и ребенка в школу не повела ! уехал наш папа на работу в другой город на месяц! я себе место не нахожу ! мы с ним никогда так не роставались ,6ть лет живем ,и максимум по 7-8 часов в день не виделись ,а тут целый месяц ! Блин как идиотка плачу и плачу !
Татьяна123• 05 мая 2015
Автор не самое страшное. Плакать то чего.

sestra ksenia• 05 мая 2015
А мой муж уехал 2 месяца назад, приедет в августе на неделю и обратно! Не драматизируйте! Месяц это не так много...
Юська2014• 05 мая 2015
и что уехал,отдыхайте или найдите подработку на мес. и все
Cetera• 05 мая 2015
Особенно мужу очень приятно, что его с таким легким сердцем провожают. Не в АТО уехал же.
Lelya1• 05 мая 2015
Я мужа уже как год не вижу! Заграницей!
tali_la• 05 мая 2015
Ага наоборот помолитесь чтоб все удачно было
А плачут сами знаете за кем
Поэтому берите себя срочно в руки и Живите! Скайп и интернет в помощь!
Galina2210• 05 мая 2015
лично я тоже не представляю, как самой остаться, мы тоже всегда вместе..тоже думает на заработки ехать - а я не хочу этого(((
Nikiss• 05 мая 2015
Да... Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни, а то слез не хватит. Не на год и не на войну и так опухнуть, чтоб в школу ребенка не отвести... берите себя в руки.
--Мята-• 05 мая 2015
проведите это время с пользой для себя, отдохните, за собой поухаживайте...

sestra ksenia• 05 мая 2015
Ответ для--Мята-
Правильно! Я вот попу начала качать, появилось больше времени на себя))
Yana_S• 05 мая 2015
Блин) а у меня мечта была,чтобы муж - капитан дальнего плавания)ну очень дальнего)))) Автор, я бы точно не рыдала на вашем месте
автор Полина Владимировна • 05 мая 2015
Спасибо большое ! что то я раскисла тряпка!))))у людей вон реальные проблемы а я ! мнительная какая то стала !
Kitty-Ket• 05 мая 2015
ОМГ, это ж не на войну. Я наоборот, молюсь, чтоб удалось поехать мужу на заработки на 3 мес., а то сейчас совсем с деньгами туго. да, буду скучать, но ребенка кормить же чем-то надо, и второго ждем.
Paolla• 05 мая 2015
Да, ну, это же всего навсего другой город Украины, а не другая страна. В любое время может вернуться. У других на войну уходят, а у вас вообще нет проблемы, из-за которой нужно так убиваться. Возьмите себя в руки, займитесь собой, посмотрите любимый сериал, выпейте вина... в общем радуйтесь, у вас все хорошо.
Уверена• 05 мая 2015
Держитесь!Я тоже своего проводила позавчера на пол-года.Первый раз.13 лет вместе,всегда рядом,а вот оно как жизнь развернулась...Благо,на следующей неделе выхожу на работу со второго декрета,т.ч. скучать будет некогда)))Ищите себе постоянно занятие,будет легче,и время быстро пролетит.А плакать так сильно нельзя,ему нужна ’лёгкая дорога’.
Mysh2015• 05 мая 2015
Ну как маленькая, ей Богу)) Нормально заработает, самоутвердится как мужик, кормилец и добытчик. А представляете какая горячая будет встреча
Успокойтесь, разлука только укрепляет настоящую любовь!
kcmkl• 05 мая 2015
Месяц это же не год
есть отличная возможность освежить чувства, поскучаете, еще раз убедитесь как его любите
космея• 05 мая 2015
Ничего страшного , успокойтесь . Тем более всего на месяц . И деньги для семьи заработает . Мой тоже через месяц приедет , правда уехал 9 месяцев назад .
ivamaya• 05 мая 2015
Так месяц - это не страшно.))) Все будет хорошо и быстро время пролетит. Это же не на полгода-год.

Виктория...• 05 мая 2015
Вас не поймут никогда те, кто не любит так сильно мужа, и те, у кого нет очень сильных чувств в отношениях и большой привязаности.

Я Вас какраз понимаю, мы тоже никогда не расстаемся, максимально было, это дважды в жизни по - 3 дня, когда я лежала в роддоме (и то днем то он был у меня) и 3 сохранения по несколько дней ))

Уверена, что его отъезд был оооочень вынужденным и скоро он вернется и больше Вы не будете расставаться, что бы там ни было )

Кто бы как мне здесь не доказывал, но я из жизненного опыта уверена, что расстаются на длительные сроки не от большой нужды, а просто потому что, могут переносить эти разлуки. Если реально никак нельзя это переносить, то никто никуда и не уезжает, а выкарапкиваются всеми силами вместе!
Виктория...• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Вы наверное друг друга не любите ??((
Pushik• 05 мая 2015
Наша семья уже 4 года как в таком режиме живет. Выбрали уровень дохода выше, а не просто наличие мужа под боком с мизерной оплатой труда ( по крайней мере, в нашем городе)
JUJU• 05 мая 2015
Я Вас очень понимаю. У самой муж уехал на 34 дня в командировку в другую страну. Еще осталось 20 дней, вот реально денечки считаю :( Очень тяжело, особенно на праздниках было тоскливо, хоть волком вой. Плачу почти каждый день :( Мы тоже никогда надолго не расставались. Одно спасает - хоть вечером по скайпу можно поговорить, смс-ки еще можно друг другу слать всякие милые-нежные.
Постарайтесь отвлечься, фильмы посмотрите, на тренинги/курсы какие-то сходите. Оно конечно не на 100% спасает, но хоть чуточку легче. Я вот на диету села :) и на женский тренинг записалась, приедет, а я тут такая вся похорошевшая.
Виктория...• 05 мая 2015
Ответ дляPushik
Но это уже ведь и не семья ((( к сожалению(