ЕкатеринаВалерьевна• 05 мая 2015

"50 оттенков серого" в жизни

Повлиял ли фильм "50 оттенков серого" на Вашу сексуальную жизнь и как?
ok1904• 05 мая 2015
50оттенков серого не смотрела, когда муж сказал первый раз: хочу видеть тебя в латексе, то была шокирована,. сейчас вместе воплощаем что хотим.

svechka• 05 мая 2015
Ответ дляВельветовая лиса
мы из-за этого и познакомились в интернет-чате. И вот как-то все совпало, я не только секс имею ввиду, а больше психологию отношений в целом. Он сильнее меня, чувствую себя защищенной и т.д. , в большинстве случаев мне приятно с ним соглашаться )))

В повседневной жизни никакого рабства и домостроя мы не практикуем, мы за равноправие, спорим, обсуждаем.

Как по мне, Тема без психологической составляющей это уже не Тема, а просто удовлетворение похоти, впрочем каждому свое
это какие то специальные интернет чаты? Просто любопытно.
автор ЕкатеринаВалерьевна • 05 мая 2015
Ответ дляok1904
до какого уровня уже дошли?)
Вельветовая лиса• 05 мая 2015
Ответ дляsvechka
нет, это был самый обычный чат-болталка, вот этот http://bizarre.kiev.ua/

хотя и я и он имеем профили и на специализированных чатах, вот например здесь http://bdsmpeople.ru/
svechka• 05 мая 2015
Ответ дляВельветовая лиса

спасибо) за ссылки
ok1904• 05 мая 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
до какого уровня уже дошли?)
это личное, не для всех
селедка• 05 мая 2015
Ответ дляВельветовая лиса

Замечательно что Вы так комфортно себя чувствуете, кстати хороший чат сама там когда-то сидела)
Валентина_Евгеньевна• 05 мая 2015
Фильм не смотрела. Книгу читала. Причем, первую часть - на ура. На второй застряла и не возвращалась(( Для обострения влечения книга - что надо... особенно, если не так часто хочется, как мужу)))