Куколка-мяуколка• 05 мая 2015
Продажа обуви и одежды Б/У!!!
Девочки, сижу и ищу своей малышке летние мокасины-кедики на лето. Сначала прошла по новому товару-ничего не нашла, дай -ка думаю, пройду по Б/У и тут, я прозрела... В продажу выставляют , такой товар , в таком состоянии что, не то что купить, а и смотреть фото противно! Да, я понимаю, что цена привлекательная, но не ужели, тяжело, перед продажей взять и постирать или , хотя бы помыть подошву от грязи...Неужели продавцу не стыдно, быть такой неряхой... Сама продаю Б/У вещи и не один покупатель, у меня не видел - грязных вещей...
Единая страна!• 05 мая 2015
Ну так чудово, чистюльки у чистюльок будуть купляти, ьруднульки у бруднульок - всі будуть задоволені.
И.О. человека• 05 мая 2015
да да тоже искала кеды малому - смотрела б\у, это просто ужас!!!хотьбы подошву протерли! резину вымыли щеткой!да и я молчу о стертых чуть ли не до дыр носках! у меня малой тоже стирает носки, но я перед продажей хотябы в мастерскую занесу чтобы закрасили и то еще ни разу не выставляла в таком ужасе обувь! я лучше отдам тому кто не может купить чем опазорится продажей