Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 мая 2015
Девочки, помогите с предварительным диагнозом
Девочки, тапками не бросайте, врач будем вечером....
а пока помогите определить по симптомам:
сильно болит горлышко (теплое питье, ингаляции декасаном, спреи и пастилки помогают минутно )
температура 37,2
горло: дужки не красные, красная задняя стенка, белого налета на миндалинах и на горле нет, рыхлое...
дите говорит-глотать НЕ больно, больно говорить...
на ангину не похоже....что ж это?
температура 37,2
на ангину не похоже....что ж это?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 05 мая 2015
Еще забыла, немного течет носик, сочельник прозрачные.... Говорит немного в нос...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 05 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ларингит?
Может....а чем облегчить состояние, не подскажете ?
Єдина Країна• 05 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
орви либо начало ангины.
Майданщица• 05 мая 2015
Водичкой с морской солью через нос промывать. и тёплое питьё.
А диагноз врач поставит.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 05 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
орви либо начало ангины.
Тогда,.думаю, ингаляции с декасаном верно делаем.....
Дедуськина бабуська• 05 мая 2015
не знаю может не совсем детское,посмотрите в интернете (а вообще при ангине идля детей средства с йодом используются).Мне помогал йокс,ребенку может не совсем йокс-попробуйте сделать раствор йод ,соль, сода-снимает отлично.А еще это точно для ребенка отлично обычным физ раствором пополоскать - у меня в аптечке всегда- мне лично,причем с первого раза,когда-то полоскание помогло при не очень хорошем вирусе-кажется у меня тогда пропадал голос.Сейчас роднульке всегда через носик капаю если вижу проблемку-вроде как безвредные и кажется не поможет,а на самом деле сильный препарат поверьте.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 05 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, про йога слышала, а полоскать пока не умеем хотя уже 4годика...