Липка-прилипка• 05 мая 2015

Еще раз напомню. Кому дешевые памперсы оранжевые?

Девочки, мы вот только выросли из памперсов но я искренне сочувствую тем кто вынужден покупать их по бешенной цене.
Сегодня глянула а хеппи 10 шт уже почти 70 грн.
Так вот.
В атб до пятницы можно купить большую пачку оранжевых памперсов по 253 грн ( памперс получится примерно 5 грн а 4-5 размер) реальная их цена 337 грн.
Для этого просто нужно получить промо код.
Для этого нужен смартфон и загрузить приложение АТБ. Вам придет промокод который нужно показать кассиру.

Это не реклама так что нее баньте меня. Просто сейчас все экономят как могут а это как по мне хорошая цена на подгузники.
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Еще уточню, этот промокод действует до четверга включительно, потом приходят промокоды на другие товары.
Просто Мария• 05 мая 2015
брррр аллергические памперсы
буреЛОМКА• 05 мая 2015
ой класс! спасибо! попробую
Мишка-шалунишка• 05 мая 2015
а сколько шт в пачке?
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
брррр аллергические памперсы
Здесь многие спрашивают где какие акции на подгузники. Нам они уже не нужны. А кому то возможно моя информация пригодится.
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а сколько шт в пачке?
Щаз гляну. Вам какой размер?
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а сколько шт в пачке?
4-50 шт
Мишка-шалунишка• 05 мая 2015
4ка..но я вчера в Ашане купила 68шт.за 319.
Вот думаю,где выгоднее
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а сколько шт в пачке?
3-58
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот думаю,где выгоднее
Я раньше всегда считала стоимость одного подгузника
Милашка-оторвашка• 05 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А как можно узнать какие акции на промо код еще будут. Где вы это смотрите?
Мишка-шалунишка• 05 мая 2015
не,в Ашане немного дешевле получается
только что посчитала по 4,70за шт ,а в АТБ по 5
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот думаю,где выгоднее
У вас выгоднее получается Просто у нас Ашана нет а АТБ вагон и маленькая тележка
Мишка-шалунишка• 05 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ну да,где нет Ашана,лучше в АТБ...а так везде они 385+-
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы можете зайти на сайт АТБ и там есть в нижнем углу условия для смартфона. На этой неделя дополнительные скидки на подгузники и на тайд большую упаковку по 30%
На прошлой недели станки джилетт былди со скидкой
Мамзелькин• 05 мая 2015
А в метро 4 цена 239.90 получается по 3.52
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Здорово! А здесь девочки пару раз спрашивали где есть скидки на подгузники - в ответ тишина. Благодаря этой темке возможно ктото найдет для себя оптимальный вариант
Милашка-оторвашка• 05 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А в сильпо тоже есть такие акции, я имею в виду прома код?
автор Липка-прилипка • 05 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не знаюКгода то сравнивала без всяких акций цены практически идентичны.
Дадосвидания• 05 мая 2015
5 грн памперс??? мы берем ектив бейби большие пачки тут и выходит 4 с копайками http://vk.com/pampers_kiev