Подмигашка• 05 мая 2015
Мужу 35 лет - помогите с подарком
Девочки, есть 3-4 тыс грн, помогите выбрать мужу подарок от меня.
он не рыбак, не охотник, для машины все есть... курит - но все аксессуары, включая трубку, сигары и хьюмидор есть... раритетный пивной бокал тоже есть... винные наборы не подходят - я вино только пью...
портфели и кожгалантерея тоже не подходит - все есть.. и бизнес аксессуары есть...
в общем, капец... 10-ть дней осталось.
Подмигашка
• 05 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Эмоции дарите! Полет на воздушном шаре и т.п.
спрашивала, не хочет... заходила на сайт в киеве подобных подарков.
Пушап Ми• 05 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вот у меня завтра др тоже, правда не 35 чуток совсем меньше
я б мужу голову отбила за полет
совершенно безсмысленные подарки
я б мужу голову отбила за полет
совершенно безсмысленные подарки
Цвиринь• 05 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
я б мужу голову отбила за полет
совершенно безсмысленные подарки
я б мужу голову отбила за полет
совершенно безсмысленные подарки
Вы не путайте себя и мужчину. Тем более у которого уже все есть!