Цветочница• 05 мая 2015

Хочу такую красоту

В плане достройка кухни, очень понравился такой потолок, у кого что-то подобное в доме, подскажите, на сколько практично, стоит ли заморачиваться и все плюсы и минусы данной красоты! Не хотелось бы сделать, а потом жалеть из-за не практичности...
Папобус• 05 мая 2015
а мне не нравятся эти массивные балки, как то жутко даже!

Для драки• 05 мая 2015
первое что на ум пришло - как часто эту красоту мыть? и главное - КАК?
Чупокабра• 05 мая 2015
Крыша стеклопакеты?
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2015
супер!

зимой - будет снег. летом - может быть пыль и листья. осенью - будет грязь 100%

вы готовы этот потолок драить КАЖДЫЙ день?
Накладные мюсли• 05 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
супер!

ЖующаЯКонфету• 05 мая 2015
и снег убирать....
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2015
а с точки зрения дизайна и идеи - реально круто.
Добрый Жук• 05 мая 2015
да-да стекло в самый раз,что бы отдыхать не было когда))и эти балки очень грубо
автор Цветочница • 05 мая 2015
Ответ дляПапобус
ну , суть вопроса не в том, нравиться ли еще кому-то такой вариант...
Я спрашивала у кого еще такое есть.... А Вы, видимо, абы ляпнуть пришли....

оксюморон• 05 мая 2015
У мужа в машине крыша панорамная - прозрачная, не могу с такой ездить...А тут в доме...
Папобус• 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
ох злющая Вы баба!
автор Цветочница • 05 мая 2015
Ответ дляПапобус
ох злющая Вы баба!
ну, не баба, а девушка..... А вопрос читать всем слабо????
Спосила же, у кого есть ?????
Знаете, я при выборе моющего пылесоса начиталась много отзывов, как тяжело его мыть каждый раз после использования... Так вот - мне не составлят труда выделить 5 мин для мойки фильтров...
И, уж, поверьте, если я хочу такую ’весчь’ у себя дома, то я всегда найду 10-15 минут в неделю, чтобы сбить грязь, пыль и листья Керхером с этих окон.... Я ж не в квартире 9-ти этажного дома планирую такую крышу делать.
Братья Капли• 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Спосила же, у кого есть ?????
тогда Вы сами уже и определились )))) зачем Вам советы? хотите - делайте! а потом и время найдете порядок навести и подходящую технику для этого. Вряд ли Вам поможет мнение людей которые в большинстве живут на съемных квартирах, в хрущевках, многоэтажках и т.д., а обладательниц подобных архитектурных решений Вы вряд-ли встретите на советчице
мой акаунт• 05 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
согласна...
Танцепесенная• 05 мая 2015
Вспомнила страшную историю.Снимали квартиру в доме, там был бассейн с огромной крышей. стекло. очень красиво.Помню жуткий звук.короче что-то грохнуло на крышу вроде как с самолета.Недели две был закрыт бассейн.
а так да очень красиво
Не раскрытый парашют• 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Спосила же, у кого есть ?????
Если сделать по технологии как крышу снег не будет задерживаться.
У моего брата похоже сделана веранда. От двери метров 5 длины и 6 ширина. Но правда арочно и с пластика. Красотища неимоверная. У них там стол стоит деревянный и стулья и зелени много как внутри ,так и снаружи. В уходе не проблемное. Ищите отзывы на строительных форумах. Вам подскажут уже по проектировке .
ТебеОноНадось• 05 мая 2015
У меня у сотрудницы двухэтажный домик с мансардой (окна открываются не полностью, крыша под большим углом). Вообще красиво, когда окна чистые. Но ей это стоило (я последний раз на эту тему общалась с ней 3 года назад), 4 тыс. грн. что бы люди со спец. оборудованием помыли.

А тут думаю еще неудобней будет, так как они не под углом (грязь и т.д. не стекает).

Разве что Вы продумаете систему как туда лазить и будете готовы убираться как минимум раз в месяц.
автор Цветочница • 05 мая 2015
Спасибо за ответы!