Тоскующая• 05 мая 2015
Где Ваши бывшие мужья встречаются с детками?
Домой пускаете или на улице в Вашем присутствии? Вас они не цепляют при встрече оскорблениями?
Файна цьоця• 05 мая 2015
на улице при мне....ребенку 7лет(разошлись в 8мес ребенку)
сначала циплял...потом говорил что не приятно что я нахожусь рядоом...потом молча ходили-даже не здоровались...теперь нормально....минимум общения
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2015
Нигде. Пол года назад на ДР в развлекательном центре 5 мин., вручил подарок и усе.
ПолБатона• 05 мая 2015
за 2 года чисто случайно встретились у его мамы дома. ребенок там на каникулах был
Раздражевская• 05 мая 2015
Нигде, разик на улице, пару раз у меня дома, потом вообще послала. За 10 лет ни разу.
Тоскующая
• 05 мая 2015
Моему сыну 5 лет, папу любит но ждет, но когда тот приходит то ребенку мин.общения, льет грязь на меня и оскорбляет.Самого ребенка с ним не пущу, а с ним не мгу находится.Предлагала вариант так как сейчас тепло, вместе ехать в парк, я на скамейке наблюдаю, он играет с сыном,но отказался.
Я тут Живу• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Почему самого не пустите? Он имеет полное право гулять с ребенком) Конечно, если не псих или еще че-нить)
Нога на ногу• 05 мая 2015
Стараний сын(17 лет) сам решает когда и где общаться с отцом. А вот отец дочери(3,7) не горит желанием с осени ее видеть. Да и до этого не баловал вниманием. Я ее давала ему. Они ездили на атракционы, к его маме...
Тоскующая
• 05 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
может тягать ребенка по своим бабам. ето стрес для дитя.Поетому и не даю.
Катька Пушкарева• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а почему с папой не отпустите, он неадекват?
Катька Пушкарева• 05 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а такое было уже?
к.Буланова• 05 мая 2015
Отец дочери забирает ещё два раза в неделю с ночевкой к себе домой. Аналогичная ситуация и с дочерью моего нового мужа. Раз, два в неделю она у нас ночует. Девочки сейчас подростки, но я в разводе уже 10 лет. Не вижу ничего страшного в таких ночевках.