Губы рыбы• 05 мая 2015

Девочки, неужели такая сейчас мода?

Мне не нравятся совсем, я носить это не собираюсь, значит я старомодный лох?
Результат:
вже голосів: 372
239 (64.25%) Не нравится, носить не буду
67 (18.01%) Нравится на ком-то, но не мой стиль
31 (8.33%) Нравится, буду носить
20 (5.38%) Купила бы, но денег нет на новое
13 (3.49%) Ваш вариант ответа в комментариях
2 (0.54%) Не нравится, но буду носить, т.к. модно
Тамбовский мел• 05 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вОТ НАШЛА В ПРОДАВАЛКЕ - КАК ПО МНЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13642290.html
это еще нормальный вариант, хотя лодочки на элегантном каблуке смотрелись бы в 100 раз лучше. Но я думала мы обсуждаем на низком ходу, вот это ужас ужасный, я не видела еще ни на ком, что бы они вызвали у меня восторг, почти всех уродуют

ЯсноВидящая• 05 мая 2015
В целом, тренд мне нравится. Буду носить и куплю, когда в Заре распродажа появится. А то, что вы выбрали - это базарный стайл, который будет уродски смотреться при любом тренде.
Живчик-счастливчик• 05 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Редко такая обувь добавляет девушке изящества и женственности...однозначно не мое))
поддерживаю.

я не понимаю это
Вездевлазиющая• 05 мая 2015
Нравиться, буду носить, остальные отстали от моды )