Рассказница• 05 мая 2015
Кто-то уже покупал такие босоноги ?
https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/296/742274... Как они в реальности ? Может видели-щупали.
Краля-Галя• 05 мая 2015
ЭТО НЕ КОЖА
Я ПРОСТО В А...Е ОТ ТЕХ КТО ПИШЕТ КОЖА И ПРОДАЮТ ПО 550 ГРН
ОНИ 250 СТОЯТ В ЗАКУПКЕ И ОНИ КОЖЗАМ
В танке• 05 мая 2015
Ответ дляШвабристка
ужас...
полистайте модные журналы.... Tosca Blu, armani, marant и многие другие видимо сошли с ума, ведь вы сказали, что это ужас... уволятся и пойдут улицы мести
Краля-Галя• 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
это не кожа, хотя в продавалке по 500 грн и кожа)))
в сп 300 максимум
ДА МНЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ЭТИМ ’УМНЫМ’ ЧТО ПИШУТ ВАУ КОЖА ВСЕГО 550ГРН ЧТО БРЫХУХИ, И ТУТ ТАКИХ НЕ ОДНА
Краля-Галя• 05 мая 2015
Ответ дляВ танке
НЕ МОЖЕТ И НЕ УЖАС НУ МОДА ТО ТАКЕ, НО ВОТ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ НАГЛО ВРУТ И 3 ЦЕНЫ СТАВЯТ
Цветочница• 05 мая 2015
Ответ дляВ танке
вы не находите что есть разница между армани и этим
В танке• 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Не спорю, есть конечно. Но не думаю, что коммент относился к качеству обуви, которое сразу же стало ясным по фото
А вот модели у валентино, армани и тп есть идентичные, правда не в расцветке леопарда)
Швабристка• 05 мая 2015
Ответ дляВ танке
\
армані валентіно -зовсім інші, а ці видно що дешево виглядають(
Швабристка• 05 мая 2015
колекція 2015 хто хоче...)))
я б ніколи таке не оділа хоть і колекція
купила я була якось укр. фабрика взуття зима то проходила 1 тиждень і все каблук полізли занесла назад
Рассказница
• 05 мая 2015
Ответ дляЦветочница
в сп 300 максимум
В СП 275 грн, пишут кожзам и китайская кожа
Думала дочке купить на сезон