Стриптизерка• 05 мая 2015

Девочки, хелп! Как корректно отказать знакомому о прописке?

Мужа сотрудник просит прописать у нас свою дочку, что-то там для документов нужно. Но я против, как отказать, надо что-то конкретное придумать, чтобы не обидеть. Спасибо.
Язвочка• 05 мая 2015

il-mari• 05 мая 2015
да зачем хитрить, скажите, что не будете прописывать, учитесь отказывать....
Мусик Пусик• 05 мая 2015
просто нет и все
z-lon• 05 мая 2015
Вы в своем уме?
Парасюха• 05 мая 2015
что значит ’ дайте прописать своего несовершеннолетнего ребенка’???

скажите, что вам для субсидий это нельзя
Виктория1677• 05 мая 2015
пусть скажет жена не согласна и все
Борода• 05 мая 2015
Сказать, хозяин квартиры -бабушка, и она против!
ТихоЯ• 05 мая 2015
это для каких же документов прописка нужна ??? и где сейчас она прописана ??
Настя Снежок Воля• 05 мая 2015
скажите,что оформляете субсидию,что владелец кв-ры мама мужа и она против.

автор Стриптизерка • 05 мая 2015
говорит для карты Поляка...мне просто этот сотрудник не нравится и всё, мутный тип...а мужу типа не удобно...
Стопудова• 05 мая 2015
Размер жилплощади не позволяет, т.к. кроме вас еще прописаны родственники. Или выше предлагали - собственник квартиры не дает согласие.
автор Стриптизерка • 05 мая 2015
владелица квартиры я и сотрудник и коллега знает это, субсидия по зарплате не выходит....
Марафетчица• 05 мая 2015
Автор, вы прикладываетесь?
Стала бы я рисковать своей жилплощадью, чтобы дочка сотрудника моего мужа, что-то там себе организовала. Говорите, - ’Чувак, нет!’.
И мне было бы фиолетово, как я буду выглядеть в их глазах.
Думайте о том, как себя и своих детей не обидеть, а не посторонних людей.
ТихоЯ• 05 мая 2015
я такое первый раз слышу.... у знакомых невестка прописана в другом городе... так хотела прописаться в Киеве. что сказала что не сдаст на вождении так как не прописана в киеве !! )))))))
Коренная киевлянка• 05 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Вот Вы даете! Вы еще и владелица. Категорично - нет, без объяснений.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2015
пусть скажет , что жена против Или свекровь или жена двоюродного брата :) Вы что - детский сад?
автор Стриптизерка • 05 мая 2015
я мужу говорю НЕТ, это понятно! Но что ему коллеге сказать???
Тролю как могу• 05 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
ну тогда только один выход, НЕТ и точка.
ТихоЯ• 05 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
а подробней!!!

Анчо Ус• 05 мая 2015
Он прикалывается?
Идууу--уууу блин• 05 мая 2015
сказать, что жена против и точка.
автор Стриптизерка • 05 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
а подробней!!!
я подробностей не знаю, муж коротко по телефону сказал...мне впринципе не интерестно, просто мужа жалко, хочется помочь аргументированно отказать
Пищалка• 05 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Раз Вам неудобно отказать, припишите и меня, пожалуйста. А по теме - конечно же сказать Нет.
Швабристка• 05 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Сказать, что жена против. Да. со стороны, как подкаблучник, но вы, как собственник квартиры, имеете право отказывать без объяснений.
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2015
Будете потом иметь проблемы. Она будет иметь законное право на проживание на части квартиры и уже без ее согласия не выпишешь, потом еще ребеночка родит и баста
Наивная Хо• 05 мая 2015
Скажите что оформляете субсидию и не можете прописать ещё одного человека.
Стопудова• 05 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Для того, чтобы вы могли прописать постороннего человека, у вас жилой площади на каждого прописанного должно быть не менее 13,65. Вот посчитайте на сколько человек у вас рассчитана квартира и скажите, что по квадратным метрам нет возможности прописать. Сотрудник, думаю, не проверяет ваши документы, чтобы знать, сколько человек в самом деле прописано в квартире?!
автор Стриптизерка • 05 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
я писала выше, что зарплата большая субсидия не положена
Накладная• 05 мая 2015
А ми так прописивали в доме у мами (Киев) знакомих своих знакомих. Им нужна била Киевская прописка, что би дешевле сделать (не знаю как правильно називаеться) процедуру по оплодотворению. Родилась потом у них двойня. Обещали сразу виписаться, в результате виписались через 2 года, и даже маме коробку канфет не купили. понятно, ми не за єтим их прописивали. но било прописано 3 челоека и все платилось за троих. Вот так.
Даха-сваха• 05 мая 2015
Так пускай и скажет, что извини, братан, но мутный ты какой-то. Не нужна для карты поляка киевская прописка!