Каравай-каравай• 25 марта 2013
Советчицы помогите пожалуйста, как отправить перевод через ПРИВАТ 24 Свифтом
Сегодня была в Приватбанке, но мне сказали что мы ничего не знаем. Как так?! Знаю что девочки с Кидстаффа переводили , помогите. Сумма не маленькая , я очень пережываю
Вот реквизиты :
Beneficiary's Name: Cui Bing
Beneficiary's A/N: 4030515-0188-0165295
Beneficiary's Bank Name & Address:
Bank of China, Shanghai, lian Yang Sub-branch
No. 1162 Ding Xiang Road, Shanghai, China
Post Code: 200135
SWIFT CODE: BKCHCNBJ300
Город: Shanghai
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2013
зайдите в чат и попросите оператора с вами создать перевод. я каждый раз так делаю, хотя вроде уже и научилась - всегда перестраховываюсь
Непогодка• 25 марта 2013
Вы никак не отправите, это международная система платежей. Вы моете только набрать платежку, а свифтовку будет банк делать, и опять таки нужны основания для платежа.
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2013
Ответ дляНепогодка
да что за глупости :) через приват24 это спокойно все делается :) я так оплачивала в страны Европы не раз - в Германию, Латвию, Польшу
Непогодка• 25 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
Вы просто набирали платежку, и не более того.
Непогодка• 25 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
ага, и деньги магически в течение суток доходили до адресата :)
За сутки они никак не доходили, тем более без кор.банка :)
Ладно, я Вам пишу про валютные операции, Вы не понимаете как проходит валютный платеж, ну и ладно, оно Вам как потребителю и не надо.
Поддакиваю иногДА• 25 марта 2013
Ответ дляНепогодка
доходили. написано было - до 72 часов, но все доходили в течение 24. в банк я не ходила, переводила с карты с помощью приват24. хватит придираться. позвоните на горячую лиинию привата и узнайте сами, есть ли такая возможность. надоели, чесслово