У меня ссылка не рабочая, пишет что станица не найдена:((
Степанько Светлана Николаевна - мошенница Киев Добавлено: в 11:01, 28 января 2012, номер: 59496955 Степанько Светлана Николаевна, дата рождения: 2 мая 1973 г., место рождения: с. Товмачик, Коломийского р-на Ивано-Франковской обл. Телефоны, с которых она может осуществлять звонки: 066-281-50-63; 095-533-81-26; 063-305-08-50; 097-422-60-36. Входит в доверие к людям, берет в долг (якобы под развитие бизнеса, или решение неожиданно возникших проблем) изначально небольшие суммы денег, которые отдает в срок. После этого - суммы заимствований увеличиваются, а Светлана Николавна начинает юлить, перестает брать трубку, выдумывает всевозможные отговорки. Кидает и новых и старых знакомых, среди пострадавших - даже родственники. Количество обманутых продолжает увеличиваться. На данный момент написано заявление в милицию. Если Вы тоже пострадали от ее мошеннических действий и не отчаялись вернуть назад свои деньги - пишите на обратный адрес. Присутствует ОГРОМНОЕ желание посмотреть в ее честные глаза...
Автор- Вы очень негативно настроенны: идите с моей темы, Вы можете быть соучастницей, все девочки правильно пишут, никто Вам так не поможет, тем более Вы пишите под анонимом, и, если человек уточняет, это не занчит, что ему нечего делать
где она уточняет? пишет, что фото из газеты, но это бред, фото из какого-то сайта знакомств, где она ’промышляет’, я его тайком от неё скопировала, так как была знакома с ней, но заподозрила, что она не чиста на руку..
конечно я не хочу открываться, могжет она не одна ’работает’, откуда я знаю, что у неё в голове? может она вообще сидела и зэки друщья? Вы тоже подумайте, что советуете..
Из последнего - втёрлась в доверие к маме 2-х малышей, меньшему было на тот момент 2 месяца, уловками уговорила взять эту женщину кредит на 10 000 грн., женщина отдала ей деньги, онаа ещё какое-то время кормила завтраками, что всё отдаст... в итоге эта девочка сама платит кредит(((
Так это ж надо было быть такой глупой чтоб кредит взять, да еще и не себе... будет уроком! Тут себе не можешь взять кредит, а то в нашей стране что угдно может случится через день с деньгами, а она абсолютно не знакомому человеку.... и надо ж быть такой дурой....
А если бы Вас это попросила ну ооочень близкая подруга, с которой Вы дружили лет 5, как сёстры были? Со стороны очень легко судить, Вы не были в такой ситуации и не дай Бог попасть, так что не вправе называть ’дурой’
Да хоть самая присамая- ни в долг , ни кредит! Никак!!!! Я дам только сумму с которой готова расстаться! Все!!!!!!!
Да уж. Я в долг даже родственникам деньги не занимаю, так что думать надо.