БеллаДонна• 05 мая 2015

Как правильно посчитать,положенно ли пособие по малообеспеченности и сколько

может есть онлайн калькулятор?
и в каких числах дают это пособие?
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
доход семьи,состав какой?

автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Доход примерно 1200 в месяц. 4 человека. Муж, я и 2е деток( маленькие)
автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
доход семьи,состав какой?
ответила
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
нужны справки о доходах членов семьи,если кто-то не работает,то стоять на учете в цз.Если все подтверждаете документально,то вам положено пособие по малообесп.
автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я подала документы. Но мне не сказали положенно или нет. Сказали на рассмотрение.Вот и интересно
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
когда подали?позвоните,спросите.какое решение по вашему вопросу.Звонок на горячую линию минсоцполитики ускорит рассмотрение вашего дела,вам пришлют письменный ответ.
ДаЗдраПерма• 05 мая 2015
положено

автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
месяц назад
а куда звонить? в усзн?
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
нет,на горячую линию в Киев,объясните суть дела,они дадут нагоняй по месту подачи документов.Вам прийдет письменный ответ,еще и позвонят.
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
месяц назад
а куда звонить? в усзн?
если вас в майские списки не успели включить,то получите в июне с момента подачи заявления.Но в расчетном отделе собеса вам скажут точно сумму.
автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Спасибо.
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо.
не за что.
nadia07• 05 мая 2015
а детские получаете
автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Ответ дляnadia07
а детские получаете
только оформила. Старшему 4,на него ничего, 2й только родился недавно
nadia07• 05 мая 2015
если муж не работает больше полгода не имеете права
автор БеллаДонна • 05 мая 2015
Ответ дляnadia07
работает
nadia07• 06 мая 2015
нужен ваш общий доход детские мужа зп официальная за 6 месяцев
nadia07• 06 мая 2015
2 взрослых (256гр*2) 2 детей до 6 лет (878гр*2) -по закону если ваша совокупная меньше 2268гр то вы имеете право ( сумма может чуть больше не знаю может что изменилось не особо слежу за этим) а теперь смотрим справка о доходах нужна за полгода мужа зарплата, вот в чем подвох , декретные получали это тоже доход , в прочем если получите детские 10000 первые у вас будет большой доход можно попробывать через пол года после получение первых детских а когда будете получать по 800гр
nadia07• 06 мая 2015
можно подать документы получать будете приблизительно 1200+800=2000( приблизительно ваш доход за месяц ) 2268-2000= 268 +250( на ребенка в возрасте от 3 до 13 лет предусмотрена дополнительная денежная надбавка) итого сможете получать 500гр

nadezda555• 14 мая 2015
подскажите и мне.Подала на малообеспеченную повторно я и 2-е детей год и семь,от мужа взяла расписку на элементы с января по 750грн(гражданский брак)насчитают что то.В ноябре подовала что живу с мужем вышло 920 грн справка была с ЦЗ
nadezda555• 14 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не за что.