Чупокабра• 05 мая 2015

На лето полненьким?

Привет!
Девочки, посоветуйте, что лучше купить на жаркое лето если фигура не идеальна?

У меня размер 48-50, рост 170 см. Животик висит.
Ноги выше колена не открываю.
Какие фасоны, вещи посоветуете купить?
Мне что-то кроме макси-юбки ничего не приходит в голову.. еще купала платье-сафари вроде ничего так сидит. А какие футболки? руки в них не фонтан выглядят ((

Если можно, с картинками.
Спасибо!

Мой вариант:
- Макси-юбка темно синего цвета
- платье сафари до середины колена из плотного котттона песочного цвета
- Кардиган-разлетайка + капри до щиколотки + босоножки на каблуке
- Сандалии на танкетке
starmn• 05 мая 2015
знать бы еще тип фигуры ))) а то советовать сложно. или хоть параметры.

Болтушка Му• 05 мая 2015
Ответ дляСекретница
ага, купила в секонде и дай думаю впарю кому-то :)))) (пс. то что с биркой - не показатель, бренд секондовскиц)
А Вам би тільки ложку дьогтю підкинути, Вас ніхто не заставляє купувати
Секретница• 05 мая 2015
автор, я работаю с одеждой - не вздумайте покупать модельки с отрезом под грузью - это еще больше полнит. Купите себе штанишки прямые лен-коттон, или немного зауженные легкие джинсики, прямое платьице чуть за колено либо чуть выше колена. Футболки с коротким рукавом, не на бретелях.
Плету интриги• 05 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Купила себе такое платье, сегодня получила. Очень понравилось.
Оно, конечно, не на лето-лето) Но на такую погоду, как сейчас, очень даже)
Но вот только с ростом не знаю, как сядет, ниже колен или нет.
У меня рост ниже среднего, мне до середины колена.
Как тумбочка модель в этом платье, ужас((
натуля////• 05 мая 2015
вот такие модели мои самые любимые в плане посадки
еще люблю сарафаны трикотажные с расклешением от талии, но в этом году пока не нашла ничего подобного
так же ношу футболку с спущенным плечиком покупала в бон прикс и юбки с широкими тоненькими резиночками простроченными ярусами
Секретница• 05 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
а к чему тогда тот пост настенных трусов? ;)
СССРовна• 05 мая 2015
Ответ дляСекретница
ощущения что тут 85% секонд перепродают

СССРовна• 05 мая 2015
http://www.bonprix.ua/style/plate-227921431/?catal... а в таком некомфортно?
Ход конём• 05 мая 2015
и не дай бог автору лосинки с короткой майкой - а то появятся новые темы на Советчице))
Железный коготь• 05 мая 2015
Идите в магазин и меряйте. Помогает.
Ход конём• 05 мая 2015
Ответ дляСССРовна
нравится, но состав - бяка, на лето полиэстер...
Цикавенная• 05 мая 2015
Листок лопуха
СССРовна• 05 мая 2015
Ответ дляХод конём
оно ж простенькое, можно такое пошить самому
Ход конём• 05 мая 2015
Ответ дляСССРовна
ага у меня в хате бардак - но на столе гордо стоит машинка, я в поисках натхнення)))
220В• 05 мая 2015
Ответ дляХод конём
а что-то отрезное под грудью? талию сделает и животик прикроет))
У меня комплекция как у автора. Но вот отрезной лиф боюсь покупать. Мне кажется я в нем как беременная буду. А может зпя не покупаю ?
Ганцю в кєдах• 05 мая 2015
У меня примерно комплекция как у автора. нужно всё примерять и смотреть в зеркало конечно) всегда мечтала о замшевых ботфордах на среднем каблуке, но никогда их не примеряла. стыдилась что-ли. а в этом году, продавец настояла, просто заставила одеть. и я очень ей благодарна. подошли идеально, и ножки стали смотреться стройней ))))
Ход конём• 05 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня есть платье - лиф на запах, под ним резинка на ширину 10 см, а дальше свободно, ткань - вискозный трикотаж, струится - очень даже))) и размер около 50-52
Ход конём• 05 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
люблю таких продавцов - советует, что б было хорошо, а не чтоб продать)))
Ход конём• 05 мая 2015
Ответ длянатуля////
среднее фото - нелестное)))

ПИПИКНУТАЯ• 05 мая 2015
автор, а почему Вы себя ’обабиваете’? Я с такими параметрами, но как- то не накупила на лето длинных юбок
Ватный Пупс• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
абонемент в спортзал, наверное, лучшее, из всего предложенного
а до спортзала в саване прогуливаться?
Настенные трусы.• 05 мая 2015
Ответ дляСекретница
Ага, только я не в секонде купила , а из наличия у девочки, еще и на НП потратилась.
А Вы хорошо знакомы с секондовскими брендами?
Если да, то огласите весь список!
А я сравню у себя в бандлере.

У меня пол шкафа пролетов, то большое, то маленькое. И женское, и мужское, и детское. И все такие бренды: НМ, некст, джордж, геп. Их же ж больше нигде не купишь, кроме как в секонде, ага... И через посредников никто ж такое не заказывает, да?

И ’ впаривать’ я его не собираюсь. Или Вы ссылку на меня где-то нашли? Или на фото?

Я свои пролеты периодически на работу отношу, у нас огрооомный женский коллектив.
Ватный Пупс• 05 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Ой, да конечно)) все, у кого ОГ больше 94 см тумбочки. Вы не напрягайтесь, люди с такими объемами существовать не должны)
Анти-аноним• 05 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
а до спортзала в саване прогуливаться?
нет, в том барахле, что вы предлагаете, конечно!
натуля////• 05 мая 2015
Ответ дляХод конём
среднее фото - нелестное)))
фото может и не ахти, но силуэт отличный, за счет посадки скрадывает недостатки, я себе такую модель шила на заказ из ткани в меленький цветочек
Ватный Пупс• 05 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вы пронзаете пространство? Или просто глюк в гости пожаловал? Где и что я предлагала?
Ватный Пупс• 05 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Если да, то огласите весь список!
А я сравню у себя в бандлере.

Да не обращайте внимания) Просто человек думает, что все марки производятся исключительно для секонда))
автор Чупокабра • 05 мая 2015
Ответ дляНевидимка
юбка карандаш
+1 но проблема в том, что она смотрится только в плотном трикотаже, что на лето не подойдет.. легкая юбка подчеркнет всё и не утянет ничего ((
Путающаяся• 05 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Если да, то огласите весь список!
А я сравню у себя в бандлере.

Ну видимо девочка его там купила, т.к. на сайте такого платьюшка нет:)
СССРовна• 05 мая 2015
если вас смущает живот, спрячьте его под баской