Чебураха с перцем• 25 марта 2013

Одежда Джимбори

Большемерит? Для худенькой девочки 10лет - какой размер шортиков лучше взять?   На картинке такое все красивое - такое и в жизни?
taevka• 25 марта 2013
В жизни еще лучше
Моя в 10 лет джимбу уже не хотела носить.

Мексиканочка• 25 марта 2013
да в реалі дуже гарні речі як на картинці за розмір беру скільки років такий і розмір.треба враховувати ріст дитини теж
автор Чебураха с перцем • 25 марта 2013
Ответ дляtaevka
В жизни еще лучше
А мы хотим шорты.Лето, солнце, море у нас , поэтому хотим все яркое. Не подскажите какой размер худышке моей взять?
Бронетапок• 25 марта 2013
В жизни еще краше!
taevka• 25 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я своей брала 10 лет, но если совсем худенькая, даже не знаю, шортиков в размерах Slim нет.
автор Чебураха с перцем • 25 марта 2013
Ответ дляtaevka
Там стоит 8,9,10. Вот хочу 9 попробывать.
taevka• 25 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Попробуйте, если девочка худенькая, подойдут, джимба не маломерит.
veselka777• 25 марта 2013
Одежда очень хорошего качества
Я пользуюсь гидом по размерам, переключаю на размеры в см.
Подбор размера индивидуален. Нам, например 5 лет, а я покупаю футболочки, платьица на 7 лет, джинсы, шортики... - на 6 лет.
автор Чебураха с перцем • 25 марта 2013
Спасибо, девочки, заказала! Сегодня еще и условия такие хорошие у одного посредника.

Анка-пулемётчица• 25 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ку кого заказывали?
автор Чебураха с перцем • 25 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5268738.html
Апочемучка• 26 марта 2013
Автор, смотрите за такие сылочки закроют вас в бан. Я уже недавно так попалась спрашивая совета у кого заказать. Найдется добрая душа. Пожалуется.
автор Чебураха с перцем • 26 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
А я благодаря девочкам-советчицам уже много чего купила - сама бы такое и не нашла в продавалке!Но бывает и точно ’добрые души’...Спасибо всем!