Тут надолго• 05 мая 2015
Девочки купили бы такие слипоны? Зацените!!
420 грн, для меня немаленькая сумма. поэтому боюсь рискнуть. нужен взгляд со стороны. не кожа. но качественные
есть другие цвета, хочу черные
Прасковична• 05 мая 2015
Автор это шара. Дочка такие в Плато за 700грн,неделю назад купила. Сейчас модно.
Тут надолго
• 05 мая 2015
Ответ дляdautch
Хорошие!Тоже бы взяла,но хочу белые))
белые тоже есть
и другие цвета тоже но я именно черные хочу.
Тут надолго
• 05 мая 2015
Ответ дляПрасковична
уффф, это и хотела услышать - цена нормальная или высокая.
спасибо!!
Гладковыбритый шишун• 05 мая 2015
у меня такие кожаные, только синего цвета, мне оч нравятся, удобно и практично, поделитесь где такую цену нашли?
Анонимус Я• 05 мая 2015
ой Автор, я сама хотела слипоны жутко, а как в магазине посмотрела на них вживую, то сразу отвернуло.
Тут надолго
• 05 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ви дали ссиль на загальну сторінку, я і сама це бачила. ви мені конкретно покажіть, які на вашу думку кращі :)
Тут надолго
• 05 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор. а вы сами с этого сайта заказываете?
ну самой очень дорого, я через посредника, 6 злотых ему комиссии плачу и через неделю ношу обновку
Айболитная• 05 мая 2015
ужасные они, простите, автор. и дело не в фасоне, а в сочетании кожзам-черный цвет. Дешевка. Зачем вам черные на лето? Такое разнообразие цветов же есть, тю
Тут надолго
• 05 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
я видела и меряла. хочу еще больше. только у нас дорого, а на сайте дешевле
Ваша прЭлесть• 05 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Сдайте посредника, пожалуйста))