Почемучка• 05 мая 2015
Кто уже был в Просторе(ProStor) почем памперсы по акции?
ОноВамнадо• 05 мая 2015
тут очень дешево и большие пачки) по крайней мере, дешевле,чем в космо по акции
Почемучка
• 06 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
очень дешево??????????? я в космо по акции купила упаковку за 260 грн...чувствуете разницу
ОноВамнадо• 06 мая 2015
Ответ дляПочемучка
это вы сколько месяцев назад брали?? в пт смотрели в космо по акции 430 грн за 70штук (4ка) а мы взяли 82шт за 395..чувствуете разницу ??
Почемучка
• 07 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Цитата:
это вы сколько месяцев назад брали?? в пт смотрели в космо по акции 430 грн за 70штук (4ка) а мы взяли 82шт за 395..чувствуете разницу ??[/cit
ну где-то месяц назад, когда акция была ..гребли все подряд
Почемучка
• 07 мая 2015
месяц назад брали..Вы думаете я не ориентируюсь в ценах на подгузники?????????