Первоклашка Я• 25 марта 2013
двое детей, две девочки, разница 4 года, все время ругаются
Девочки! У Вас тоже так? Уже сил не, домой идти не хочется, стыдно сказать,когда бабушка одну забирает хоть на день - я радуюсь, отдельно обе просто золотые дети, вместе - делят все, даже стул, на котором сидят за ужином, шкафы, полки, все !!!! Стараюсь обоим уделять одинаковое внимание, а как у Вас?
Первоклашка Я
• 25 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
У меня между старшими 2 года одной 8 лет второй 6 и они практически не ругаются
вроде воспитываю как и все, без особых методов
, может у них характер такой, конечно бывает всякое но это мелочи могут поворчять, но если вдруг вздумают стулку делить, у нас красные и чорные, или место за столом то знают либо надо договориться спокойно либо будут сидеть где я посажу
с эти строго.
Каждый раз им говорю что семья это самон дорогое что может быть и за друг друга надо горой стоять!!!! У меня еще годик мледшей так они ее так. Сюсюкают
с эти строго. Каждый раз им говорю что семья это самон дорогое что может быть и за друг друга надо горой стоять!!!! У меня еще годик мледшей так они ее так. Сюсюкают
Класс

Ответ дляТАЗератти
с эти строго.
Вы молодец!Вот пример!Удачи Вам!!!