ФрекенБок• 05 мая 2015
Зайдите парфюмеры-что это за духи дорогие и странные?
знакомая говорит привезли на юбилей-как-по мне запах ужас,а она говорит стоят15тысяч,кто такие видел -как называются-подскажите!
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
еще нет)))) им нет 25ти лет)
У меня 1985 Диор Яд эсприт,так комод где он стоит ммм...вечнопахнущий)))Не смотря на то,что в коробке и запаян воском флакон
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Они ни на что не похожи. Стойкость на коже даже после душа. Но это не парфюмерия в обычном понимании.
Большое спасибо!Обязательно куплю себе араба в масле
Ответ дляТа никада в жизни
Ой!А я так такое люблю!!!Мне чем вонючее,тем лучше)))
По моему лучше пахнуть гурмано-специевыми группами ароматов,чем жлобским мисс Диор или Брат Кристал,что каждая вторая как с инкубатора
бггг))))
и я такая же)
сейчас я поглощена целиком запахом железной дороги, дёгтя, шпал, машинного масла - ну шо наркоман... муж грозится выгнать меня из дома
- так я с крышкой от флакона под носом спать ложусь))))
а еще хочу аромат с запахом асфальта после дождя...
и я такая же)
- так я с крышкой от флакона под носом спать ложусь)))) а еще хочу аромат с запахом асфальта после дождя...
Ответ дляТа никада в жизни
я лет 6 назад пролила живанши духи..немного....наверное, год ежедневно убирала-мыла, форточки не закрывались вообще ....
- и все равно мне ящик комода ими пахнет...или это уже от взгляда на коробочку ...нервное..
а кензо духи въелись в мех так, что уже лет 10 старая курточка с мехом ими пахнет...
- и все равно мне ящик комода ими пахнет...или это уже от взгляда на коробочку ...нервное.. а кензо духи въелись в мех так, что уже лет 10 старая курточка с мехом ими пахнет...
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
бггг))))
и я такая же)
Да!!!А я торчу от жженных шин
))))
Мокрый асфальт - это вешь.Мне еще нраццо запах почвы и грунта))
У меня в коллекции есть эта вещь - запах гнилой морковки и свежевырытой могилы
)))))
)))) Мокрый асфальт - это вешь.Мне еще нраццо запах почвы и грунта))
))))) Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
у меня после душа и монтали пахнут
(правда, особенно цепко сидят те, которые мне не нравятся
)
Я все монтали терпеть ненавижу

Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
у меня после душа и монтали пахнут
)
))) Это другое, тут дело совсем не в стойкости. Это как сравнивать живую розу с розовой отдушкой.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да!!!А я торчу от жженных шин
))))
)))))
А мне он пахнет ирисовым туманом.)
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А мне он пахнет ирисовым туманом.)
Вообще ириса нету.Только землянка.
А в жару мне дает такую нереальную сладость,что аж страшно,как будто свалилась в чан с сахарной пудрой на заводе ’Рошен’)))
Но опять же без ириса
ФрекенБок
• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
щас покажу еще фото вам одной вонючки
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
щас покажу еще фото вам одной вонючки
Автор!А зачем Вы ищите шо за духи?Убедится,что они дорогие и правда?
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S

отливантик сделаете если решусь? :)
меняю отливант Вашей вонючки,на мою вонючку )))
ФрекенБок
• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки-просто интересно что это такое-как люди могут таким мазатся,и как это может стоить очень дорого!
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
значит, вам дерево уд противопоказано. а я почти все монтали люблю)
Нет!Уд уважаю.
Меня бесят реально монтали даже,те где удом и не пахло.Оте шир роуз,кенди роуз ...самая дешевая в мире роза итд.Я такую химку не пользую.Я считаю,что монтали очень дорогие учитывая их качество.
Когда монтали били французами,то это были прекрасные духи,а после того как Пьер продался арабам,то и имеем.Мне кажется,что в монтали кладут те же ингредиенты,что и в ’лицензированную парфюмерию ОАЭ’
Очень дешево звучит,но очень дорого стоит.
Мое личное ИХМО,никого обидеть не хотела
ФрекенБок
• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
так ежели окажется, что они по цене крыла самолета - то ведь и пахнут начнут иначе)))))
а вторые на фото это что? открыватся небуду-извините.
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
эти тоже пахнут специями
Гыыыы!
Какая прелесть.
Мне бы такую вонючку да по больше
Какая прелесть.
Мне бы такую вонючку да по больше
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Это уже масло.
Ответ дляТа никада в жизни
Нет!Уд уважаю.
у меня все Монтали Хранцузские, арабов видела и тестила - запах ничем не отличается)
ну и у меня вообще про Монтали другое мнение))) они мне намного ’настоящее’ все остальной ниши))) но про ’розы’ -соглашусь
а удом мне любимые монтали отдают - я их именно по этой фирменной ноте идентифицирую.. нос растренировала, что ли... или фантазия уже ))))
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Автор!Вам проще,Вы видели флакон...
Названия которые красным КЛИКАБЕЛЬНЫ,просмотрите...