ФрекенБок• 05 мая 2015

Зайдите парфюмеры-что это за духи дорогие и странные?

знакомая говорит привезли на юбилей-как-по мне запах ужас,а она говорит стоят15тысяч,кто такие видел -как называются-подскажите!
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
еще нет)))) им нет 25ти лет)
У меня 1985 Диор Яд эсприт,так комод где он стоит ммм...вечнопахнущий)))Не смотря на то,что в коробке и запаян воском флакон

Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Они ни на что не похожи. Стойкость на коже даже после душа. Но это не парфюмерия в обычном понимании.
Большое спасибо!Обязательно куплю себе араба в масле
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ой!А я так такое люблю!!!Мне чем вонючее,тем лучше)))
По моему лучше пахнуть гурмано-специевыми группами ароматов,чем жлобским мисс Диор или Брат Кристал,что каждая вторая как с инкубатора
бггг))))
и я такая же)
сейчас я поглощена целиком запахом железной дороги, дёгтя, шпал, машинного масла - ну шо наркоман... муж грозится выгнать меня из дома - так я с крышкой от флакона под носом спать ложусь))))
а еще хочу аромат с запахом асфальта после дождя...
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я лет 6 назад пролила живанши духи..немного....наверное, год ежедневно убирала-мыла, форточки не закрывались вообще .... - и все равно мне ящик комода ими пахнет...или это уже от взгляда на коробочку ...нервное..
а кензо духи въелись в мех так, что уже лет 10 старая курточка с мехом ими пахнет...
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня после душа и монтали пахнут (правда, особенно цепко сидят те, которые мне не нравятся )
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
бггг))))
и я такая же)
Да!!!А я торчу от жженных шин ))))
Мокрый асфальт - это вешь.Мне еще нраццо запах почвы и грунта))
У меня в коллекции есть эта вещь - запах гнилой морковки и свежевырытой могилы )))))
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Iri...
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Я все монтали терпеть ненавижу
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
))) Это другое, тут дело совсем не в стойкости. Это как сравнивать живую розу с розовой отдушкой.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да!!!А я торчу от жженных шин ))))
А мне он пахнет ирисовым туманом.)

автор ФрекенБок • 05 мая 2015
ку-ку значит никто незнает как называется эта вонючка?
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А мне он пахнет ирисовым туманом.)
Вообще ириса нету.Только землянка.
А в жару мне дает такую нереальную сладость,что аж страшно,как будто свалилась в чан с сахарной пудрой на заводе ’Рошен’)))
Но опять же без ириса
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
щас покажу еще фото вам одной вонючки
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
щас покажу еще фото вам одной вонючки
Автор!А зачем Вы ищите шо за духи?Убедится,что они дорогие и правда?
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Да!!!А я торчу от жженных шин ))))
отливантик сделаете если решусь? :)
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я все монтали терпеть ненавижу
значит, вам дерево уд противопоказано. а я почти все монтали люблю)
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
отливантик сделаете если решусь? :)
меняю отливант Вашей вонючки,на мою вонючку )))
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
эти тоже пахнут специями
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
как тока куплю свою вонючку в большом объеме ))))
тока вы откройтесь)))) чтобы я видела соратника в лицо)
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
так ежели окажется, что они по цене крыла самолета - то ведь и пахнут начнут иначе)))))

автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки-просто интересно что это такое-как люди могут таким мазатся,и как это может стоить очень дорого!
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Нет!Уд уважаю.
Меня бесят реально монтали даже,те где удом и не пахло.Оте шир роуз,кенди роуз ...самая дешевая в мире роза итд.Я такую химку не пользую.Я считаю,что монтали очень дорогие учитывая их качество.
Когда монтали били французами,то это были прекрасные духи,а после того как Пьер продался арабам,то и имеем.Мне кажется,что в монтали кладут те же ингредиенты,что и в ’лицензированную парфюмерию ОАЭ’
Очень дешево звучит,но очень дорого стоит.
Мое личное ИХМО,никого обидеть не хотела
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
а вторые на фото это что? открыватся небуду-извините.
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
эти тоже пахнут специями
Гыыыы!
Какая прелесть.
Мне бы такую вонючку да по больше
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Это уже масло.
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
а за сколько можно продать или поменять на что?
автор ФрекенБок • 05 мая 2015
вобщем привезли из бейрута
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Нет!Уд уважаю.
у меня все Монтали Хранцузские, арабов видела и тестила - запах ничем не отличается)
ну и у меня вообще про Монтали другое мнение))) они мне намного ’настоящее’ все остальной ниши))) но про ’розы’ -соглашусь а удом мне любимые монтали отдают - я их именно по этой фирменной ноте идентифицирую.. нос растренировала, что ли... или фантазия уже ))))
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
да откуда ж я знаю)))) про первые вся Россия тоже молчит))) как ответят - напишу в этой теме..
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Автор!Вам проще,Вы видели флакон...
Названия которые красным КЛИКАБЕЛЬНЫ,просмотрите...
http://makeup-review.com.ua/threads/1833-arabskie-...
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор!Вам проще,Вы видели флакон...
51страницу листать? ябыздох