ФрекенБок• 05 мая 2015

Зайдите парфюмеры-что это за духи дорогие и странные?

знакомая говорит привезли на юбилей-как-по мне запах ужас,а она говорит стоят15тысяч,кто такие видел -как называются-подскажите!
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
ой, у меня подружка пшикнула моего сына мужским ПР миллион. Мы пока ехали в машине, я вся извелась вместе с мужем - нам отчетливо воняло обгаженным памперсом новорожденного - пока мелкого из машины не высадили, я бы и не догадалась.
ну это я так, к слову.
а чем еще младенцы пахнут? если молоком - то я пас))))
Дети пахнут детской попкой )))
Это какой то очень теплый запах чистоты.
Еще мне детишки напоминают запах жемчуга (если кто понимает о чем я)

Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
ну это я так, к слову.
Я вообще такое за парфюм не считаю
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
не,не читала.
Я такое вот не люблю.
Блин!Я помню мне мой хахэль подарил A La Nuit Serge и мы полетели отдыхать и я как порядочная женщина взяла их с собой шоб потешить его самолюбие,мол как пользуюсь,как нравится дайте есщо)))
Ну это вообще зимний парфюм,а я в тропиках перед экскурсией пшикнулась и как раскрылось гавнецом!!!Боже,как мне было стыдно.Когда твой мужчина всю дорогу ’шо так бздит’ и он остановился и начал проверять наши подошвы мол кто вступил в какашки.Я как примчалась в номер и до красноты скрабами начала драть кожу,а от горячей воды испарение и под пос и на всю ванную.И шо делать?Как мужика потом пустить?Принцессы же не какают,а запах в ванной был будто слон какнул

Еще есть у меня типа шампуни ’кря кря’ но с нотой рыгачек.Такое себе.Продаю на распив,шоб другие не брали полные версии
Старые Лютенсы (флаконы с арками) красиво раскрываются. Жасмин и Апельсины пахнут так как надо, а вот новоделы - какась под кустом жасмина-апельсина.(
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
не,не читала.
Я такое вот не люблю.

так я ж не купить или пользоваться - так, поржать, понюхать)))))) люблю стоять вот так
я тут однажды тоже опростоволосилась - надуханилась в темноте восточным миндалем..горьким.. еще и 3 пшика сделала (перепутала атомайзеры на ощупь - хотела булками и шоколадом пахнуть - для разнообразия) - так ехали как придурки в машине с открытыми окнами (а дубарь был приличный!) и меня каждые 3 метра грозились высадить....... еле пережили тот вечер - пока я добралась до душа обеззараживающего. вспоминаю - вздрагиваю. зато пока мы ходили по супермаркету 2 часа - ко мне никто не приближался))))
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я вообще такое за парфюм не считаю
ну это подруга мужу поднасрала))))))) а мой товарищ мелкий - очень любит духи))) ну и как-то так вот вышло)))) (кстати, от его детских духов ’хотвиллс’ я натурально рыгаю )
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Та я за них готова чуть ли не душу дьяволу продать!!!!!У меня только такие из старых.И те крышечки,что были при покупке до сих пор пахнут.Честное слово.Я как ясреб партизаню где можно и у кого арки оторвать,хоть в остатке
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Дети пахнут детской попкой )))
я наверное все-таки по земным - земельным -ископаемым, индустриальным запахам
но какой-то идеальный и стопудово ’свой’ еще не нашла...
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Так блин,шо ругать?Я надеюсь,что у меня будет дочь и я ей гордо преподнесу такое наследство )))
А мужику,кстати я умру но не дам унисекса своего.Надо?Пошел и купил себе.Вот еще.
Даже его же подарками не разрешала ему душиться
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
девочки, а мне Лютенсы ваще-ваще-ваще никак не пшли. в чем там дело? там есть что-то особенное во всех?

Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Вы наверное пачули должны любить?
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Вы наверное пачули должны любить?
в гомеопатических дозах)
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Не,те что я выложила 2 шт на фото,то хайт коллекция снята с производства и там составы крутые,а нынешние Сержи ГАВНО чуть-чуть.Не стойкие и не роскошные,но правда мне в виде исключения нравится Fille en Aiguilles,там ладан,смолы хвойные и ветивер.

Сейчас смотрю цены и 1300 как минимум стоят Nuit de Cellophane!!!!Та грош-цена ему 200 грн и 199 за флакон!Я раньше коллекционировала Сережек,но щас и рубля за них не дам.Разве что колокольчики из бутиковой линейки
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
А я Лютенсы очень люблю. Почти все, за исключением некоторых.
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
в гомеопатических дозах)
А мне всегда его мало
Yana_S• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А мне всегда его мало
надо покупать моноароматы и добавлять)))))))))
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Блин!я так помешена на пачули,что у меня даже дома растет в горшке пачули и я по праздникам срываю листик тру его в руках и балдю.Оно уродсксое конечно,как бурьян или крапива высокая,но запах!!!
Мечтаю купить Chanel Coromandel - самый прекрасный пачули.Стоит сейчас около 7000 грн в киевском бутике.
Yana_S• 06 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Боже, девочки, мы реально извращенки))))))))) это же надо))))) может, шпалу домой притащить?