ФрекенБок• 05 мая 2015
Зайдите парфюмеры-что это за духи дорогие и странные?
знакомая говорит привезли на юбилей-как-по мне запах ужас,а она говорит стоят15тысяч,кто такие видел -как называются-подскажите!
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
да
-у багатых свои привычки.мне нравится совсем не то,спасибо вам девочки!-так куда мне их деть?
Даже не знаю!
Вы не знаете ни группу аромата,ни его ноты,ни год выпуска,ни производителя.
Честно!Если бы я их нашла в продавалке без описания,то я бы очень сильно сомневалась купить ли их за 500 грн или нет.Тем более бу и остаток
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
кожа там на запятках где-то... и ненавистная герань....((
кожа в базе,как это на запятках,а герань - звиняйте
Ответ дляТа никада в жизни
Даже не знаю!
а еще они могли тупо прогоркнуть))))
ФрекенБок
• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Даже не знаю!
спасибо вам за ответ
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
спасибо вам за ответ
Не за что!Пишите вдруг чего
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
нет-просто мне например этого не дано-молодцы вы.
Так то Вы может не пробовали земельки сырой вкусить или змеиного яду - вот и кажется,что Вы далеки.
А стоит один раз войти в эту пропасть,то уже душиться крубничко-малинкой - это сродни унижения становится)))
А я щас духнулась писюном бомжа и я прекрасна))
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
народ ее не чует (так явно,как мне бы хотелось), а всю траву и цветы я не люблю. вот разве что грибы сырые
(автор, идите, тут тока извращенцы остались)
А ветивер шо,нет?
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
ух ты,смотрю есть нота ’коричневый скотч’ - и это вовсе не вискарь, а тупо скотч)))))) не усну - хочу понюхать) дома только прозрачный
а нотку ’теннисный мяч’ ? помню с детства такой колючий и вонючий
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
надо вводить ноту ’китайское гэ с таобао’
))))
Я конечно рискну прослыть извращенкой,но хочу ноту младенцев.
Яичной скорлупы и фуа-гра сырой
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
ой, еще запах секонда (но я вот че не лю - то не лю. удивительно, но воротит)
Ещё это советую попробовать:
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
Так говорят,что токсинами какими-то кропят тряпье,шоб клопы не заводились.Так что ну его
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
))))
Яичной скорлупы и фуа-гра сырой
Лучший младенец для меня:
Ответ дляТа никада в жизни
о, а вы были в теме недавней большой про парфюмы? там у одной девочки духи были за дурные деньжища... название уже не вспомню...но там отзыв был - писали, дерьмецом потян=гивает заметно))) я тогда промолчала для общественности, но заинтересовалась бы всенепременно, если бы не цена парфюма)
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Лучший младенец для меня:
Ой!Они в хочунах у меня помеченные ))))
Ответ дляРогнеда Карповна
Лучший младенец для меня:
ой, у меня подружка пшикнула моего сына мужским ПР миллион. Мы пока ехали в машине, я вся извелась вместе с мужем - нам отчетливо воняло обгаженным памперсом новорожденного
- пока мелкого из машины не высадили, я бы и не догадалась.
ну это я так, к слову.
а чем еще младенцы пахнут? если молоком - то я пас))))

- пока мелкого из машины не высадили, я бы и не догадалась. ну это я так, к слову.
Рогнеда Карповна• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
ну это я так, к слову.

Этот аттар очень нежный и вкусный. Пахнет ванильным мороженным, присыпкой и нежной телесностью (как макушка у ребёнка). Рада, что успела себе флакон захомячить.
Та никада в жизни• 05 мая 2015
Ответ дляYana_S
не,не читала.
Я такое вот не люблю.
Блин!Я помню мне мой хахэль подарил A La Nuit Serge и мы полетели отдыхать и я как порядочная женщина взяла их с собой шоб потешить его самолюбие,мол как пользуюсь,как нравится дайте есщо)))
Ну это вообще зимний парфюм,а я в тропиках перед экскурсией пшикнулась и как раскрылось гавнецом!!!Боже,как мне было стыдно.Когда твой мужчина всю дорогу ’шо так бздит’ и он остановился и начал проверять наши подошвы мол кто вступил в какашки.Я как примчалась в номер и до красноты скрабами начала драть кожу,а от горячей воды испарение и под пос и на всю ванную.И шо делать?Как мужика потом пустить?Принцессы же не какают,а запах в ванной был будто слон какнул
Еще есть у меня типа шампуни ’кря кря’ но с нотой рыгачек.Такое себе.Продаю на распив,шоб другие не брали полные версии
Я такое вот не люблю.