12 галюцинаций• 05 мая 2015

как поступить на заочное....если после школы прошло 15 лет..?

Есть желание поступить на заочное отделение...С чего начать..?Полностью прошуршать всю школьную программу...реально нет времени...)Робота..семья..а учится необходимо..)Посоветуйте что нибудь...Может попробовать заплатить при поступлении?многие так делают..я в росстеряности..
Птица Говоруша• 05 мая 2015
Уверена. что в Киеве много хороших вузов, сейчас на многих факультетах недоборы, так что не сомневайтесь -поступите!

автор 12 галюцинаций • 05 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо за поддержку!
Топтунша• 05 мая 2015
Человеку нужен настоящий диплом занедорого. Кто хочет учить и знать - в любом ВУЗе будет учиться. А кому просто отстоять очередь за дипломом подешевле - самое оно, ИМХО.