Попижёновна• 05 мая 2015
бигуди липучки вопрос
Вопрос у кого есть такие бигуди, диаметр 4,5 на волос по пояс густой маловаты? хочу и для объема и чуть для кудряшек. Хочу купить 15 штук. И где кроме инета можно купить? Может где в маркете или?
Попижёновна
• 05 мая 2015
Ответ дляamalgama80
в магазинчиках, ларьках, где всякие заколки, девчачьи мелочи
Да? Качество думаете неплохое будет? Начиталась, что по шву расходятся часто. Просто хотя бы попробовать парочку?) Или что там пробовать все получиться? Купить 15 штук и все?) Сижу мучаюсь)
Попижёновна
• 05 мая 2015
Ответ дляamalgama80
15 штук мало. У меня по пояс средней густоты - 30 шт надо
Ой, это я замучаюсь крутить их))
amalgama80• 05 мая 2015
да, крутить самой тяжеловато, часто крючок путается в волосах( . Насчет качества - посмотрите прямо в магазине - сетка бигудя должна плотно сидеть в резине
amalgama80• 05 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
На влажный волос да?
ну да, как на другие любые бигуди крутите