Совбез• 05 мая 2015

зацените туфельки :)

прошу дать оценку моему приобретению
интересно Ваше мнение + стоимость ( на Ваш взгляд)
из натуральной кожи - как внутри так и верх + каблук
буду очень благодарна!
Ганцю в кєдах• 05 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Злючки вы девочки!!! Откуда столько агрессии((
смелые туфли, главное, чтобы вы получали от них удовольствие)))
Почему вы решили что это агрессия, туфли некрасивые, как сказать об этом ласково: туфельки некрасивенькие?

Папина дочка• 05 мая 2015
мне понравились
Статус Ква• 05 мая 2015
Ответ дляСовбез
а мне очень понравились - сначала привлекли своей необычностью, а потом покорили качеством и удобством
обувь люблю на высокой шпильке - могу носить круглосуточно
ножки расслабляют кроксы и угги
всё не могла понять - как носят кеды или кроссы на высокой платформе - решила начать с качественных туфелек на оригинальной платформочке )))
очень интересно - где можно купить подобную новую обувь за 100-300 грн, как писали выше?
кто знает - подскажите пожалуйста. я наверно живу на другой планете )))
а где купили? и сколько стоят?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2015
Ответ дляСовбез
ножки расслабляют кроксы и угги
Например на Лесной. Там не такое есть.
Для драки• 05 мая 2015
Ответ дляСовбез
ножки расслабляют кроксы и угги
автор,колитесь где брали и сколько стоят очень нравятся-не ширпотреб явно!
автор Совбез • 05 мая 2015
тогда добью всех - привезли из Италии
цена в 23 раза отличается от 100 )))
расстраивает,что не смогу побывать на Лесной - я не из Киева. хоть если кто хочет заработать - с удовольствием предоставлю Вам возможность заработать - заплачу в 2 или 3 раза больше за оригинальные новые и качественные сумки или обувь. с радостью отдам 1000 за сумочку от Диор,которая от 4000 на распродаже ( я так понимаю - это тоже на Лесную)
фото фирмы и цены прилагаю
а радует - что пока буду буду единственной и неповторимой ( ихтиандрихой )))
автор Совбез • 05 мая 2015
огромное спасибо всем за оценку.
Нифига_ни_ни• 05 мая 2015
и мне жуть...коричнево-рыжая подошва и красный верх-верх безвкусицы
Бяки-козяки• 05 мая 2015
Ответ дляСовбез
тогда добью всех - привезли из Италии
цена в 23 раза отличается от 100 )))
фото фирмы и цены прилагаю
капец, по фото выглядят как какой-то сток из прошлых коллекций

Werusik• 05 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Напомнило ихтиандра!
Werusik• 05 мая 2015
Нормальные туфли. Ведь мы же все не знаем,в каких образах в целом Вы появляетесь в обществе...Главное выдерживать стиль в целом.