Ждушечка• 05 мая 2015

Девочки, кто носит такую модель кроксов - удобные они?

И можно в них ходить женщине 40 лет? Понятно, что не на работу, а с ребенком на природу, в парк, песочницу, на отдыхе...
Размер М 8 W 10 на стопу 26,3-26,5 см нормально будет или большой?
Спасибо за ответы)
Физрукая• 05 мая 2015
удобные на любой возраст

Работать надо• 05 мая 2015
Возьмите модель клео. она гораздо изящнее
Лгин• 05 мая 2015
Норм если оригинал.
автор Ждушечка • 05 мая 2015
Клео дешевле 20-25 дол.не нахожу, а эти можно найти за 12-15 дол.
автор Ждушечка • 05 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
взяла бы, если бы нашла до 300 грн, даже б/у)
Работать надо• 05 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
они реально классные! сейчас на 6 пм за 20 долл есть цвета и размеры. я ношу их уже три года и еще лет 10 таскать буду.
Физрукая• 05 мая 2015
такие в продавалке можно за 240грн купить новые
автор Ждушечка • 05 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы о Клео? сколько у вас см стопа и какой размер брали?
ЗаведУющая• 05 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Брала Клео 2. Стопа 24, взяла w 9, но у меня полнота приличная. Пару мм по длине лишние, но не критично, удобно. Такую модель меряла w 10 совсем утонула, нужно было бы брать 8 размер.

Лепешечка• 05 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Согласна с Вами, клео гораздо женственнее, я ими оч довольна.