Тумба-юмба• 05 мая 2015

Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?

С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))

А какие у вас были самые плохие свидания?
Ревнивая жена• 06 мая 2015
Капец,у меня тоже был с семечками)))еще был коротышка,ниже меня на 2 головы.Но были и клевые.все из одноклассников.Поставишь класс на левое фото чужое и давай писать мне.Но были и классные мужики.с 2 дружим теперьоба женаты,у одного классная жена,мы общаемся.у другого истеричка.меня жутко веселит,шлю ему сердечки приватные,она тааак визжит
Ревнивая жена• 06 мая 2015
Секса ни с кем не было)
Сеточка• 06 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, пусть в вашей жизни это будет самым большим разочарованием. Все у вас хорошо. Видно, что вы самостоятельная, умненькая девушка. Гоните таких ухажоров в шею.
Я когда еще была молоденькой (лет 17-20) стеснялась жутко, тоже такие кавалеры были, которые кругами возле парка водили, максимум чем угощали, так это мороженым в стаканчике.
Уважайте себя, не позволяйте таким мудакам садиться вам на шею
+1000 . Поддерживаю, любите и уважайте себя,а таких ухажеров гоните в шею без стеснения. Своей дочке говорю точно так.
Шопингмонстр• 06 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
когда вашему мужу будут слать сердечки,посмотрим на вашу реакцию!
Цыпка• 06 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Так самое смешное-я не собиралась ему покупать)) Он купил и себе за мои деньги)) и в такси сел ,сказал-нам же по пути,подбросишь))
Жесть,я бы ему прямо все сказала ,так как не планировала бы с ним больше встретится
Типа,а это сейчас модно кофе себе за счёт женщины покупать....а в такси бы сказала,рассчитайся
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ой, были. Даже вспоминать не хочу))))
Чукча Мукча• 06 мая 2015
Автор, Вы из Запорожья?
Губной рояль• 06 мая 2015
Автор, мне кажется вы немного балована))
Что плохого в том, чтобы погулять в парке? Ну стоили там эти два кофе 30 гривен в ларьке, и вы за 30 гривен так убиваетесь?
Вы ни слова не сказали о том, какой человек, понравилось ли вам общаться...А только про кофе и такси и кафе, которое не состоялось. Люди мужей на помойках находят, отмывают и откармливают и кодирую, а вы за кофе разобиделись...
Некоторые мужики просто не знают, как вести себя на свиданиях, им нужно подсказывать, а не кричать сразу ’ужас’ и ’мерзко’.
Хотя бы скажите ему, что конкретно вам не понравилось. Может он исправится? И так вы сделаете доброе дело для других девушек, с которыми он будет встречаться))
Мы с мужем регулярно ходим гулять в парк, и это не ужас, а очень здорово)) И иногда я даже могу потащить его в ресторан и угостить ужином, потому что мне это приятно)) Что здесь такого ужасного?
ПироженкА• 06 мая 2015
Я прямолинейная, я бы все сказала, что думаю.
У нас случай был, когда мы три подружки на какой-то арт тусовке знакомимся с двумя парнями. К слову сказать, я была уже в отношениях и мне они были по боку. Одна из подружек страсть как желала нового мужчину и с ее подачи завязалось общение. Парни после тусовки зовут нас в кафе, мол кофе попить. Садимся к ним в машину, едем в Кофеманию (одна из самых дорогих кофеен Москвы).
Я как чуяла, много не заказывала, капучино. Приносят счет. Ребята не сном ни духом. Мы каждый расплатились за себя и плюс мы с девчонками на чай оставляли. Мои девочки под впечатлением, мол веселые парни ха ха... А я уже злая. Я привыкла, что если мужчина приглашает в кафе или ресторан, он платит, это стандартно. Я и приличия предлагаю за себя расплатиться, но мужчина всегда это присекает. А тут такая херь. При этом один и них явно ко мне клинья бьет.
Ладно, уже 12 ночи почти, ехать домой. В итоге они меня у метро оставляют (даже проводить не удосужились), а с девченками моими им по пути.
Но это ладно, мне было похер. Но потом же этот один Ваня мне в контакте стал оды наяривать о том, как я прекрасна и как ему понравилась.
Я ему каааак ответила)) Долго бедолага оправдывался. Мол, что у них денег не было с собой, а познакомиться и продолжить общение хотелось и так далее. Я ему говорю - можно было не в кафе позвать, а так кофе попить, а домой довезти или проводить просто обязан был, так как по вашей вине вы девушек задержали до той поры.
Я если б знала, что они не подвезут, раньше бы слиняла.
Вот так вот.
Куколка-мяуколка• 06 мая 2015
У меня очень давно было - кафе, кино, прогулка и я посередь этой прогулки я развернулась и сказала, всё, я домой, провожать не надо - он молчал весь вечер, а я его развлекала, хотя обычно меня развлекали, мне надоело тянуть из него клещами слова, я и ушла.
Вилами по воде• 06 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
не Костей звали? )
это было 12 лет назад, я и не помню уже.
ПироженкА• 06 мая 2015
Автор, если вам понравился мужчина в соц сетях можно переписываться и аккуратно расскахать ему, что повел он себя неправильно.
Я согласна, что многим мужчинам нужно подсказывать, не всех учили, как надо и не надо вести себя с женщиной.
Поэтому не ставьте сразу жирный крест. Такое можно исправить. Хуже когда он и кофе купит и такси оплатит, но наглость и черноротость преобладают.
Куколка-мяуколка• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
мужа угостить ужином в ресторане- это сильно)))

Это в 13лет можно не занть как себя вести на свидании, и то папа перед свиданкой проинструктирует, а автору явно не 13, и мужчине ее тоже.
И написала она, что общение понравилось.
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Вот, вот. Обычно у тех, кто знает как себя вести на свиданиях богатый опыт свиданий и они могут крутить одновременно с несколькими девушками, и все от них будут в восторге ’ах какой галантный кавалер’...
А что кавалер бабник и поэтому такой галантный это никому в голову не приходит))
Гербария• 06 мая 2015
С немцем. Долго гуляли по парку. На кафе-рестораны я не рассчитывала, но если бы и пошли, готова была заплатить сама за себя. Спокойно к этому отношусь, мы ведь еще не пара, да к тому же европеец - у них это норма. В общем, долго гуляли по парку, все пытался на какие-то укромные лавочки меня затянуть. Потом была предложена прогулка по ж/д полотну, это ведь так романтично.... ))) В процессе общения мы поняли, что друг другу не понравились, т.к. он ожидал увидеть знойную украиночку с декольте, в мини и в полном боевом раскрасе. А я - в пастельных одежках из Бенеттона, минимум косметики - блеск и тушь. Напоследок он мне сказал, что такую, как я, он и в Германии найдет ))) А спустя несколько дней я познакомилась со своим будущим мужем. И начались совсем другие свидания и ухаживания )))
Мир Мир Мир!• 06 мая 2015
ой..как вспомню одного с сайта...такого из себя мачо - пришел 50 летний обрюзщий дядька, в плаще и бейсбольной кепке... гуляли по парку, холодина - бррр. потом он начал мне рассказывать про свои сексуальные предпочтения. а я все в сторону метро сворачивала, а он меня наоборот к тихим кустам. 4 раза пыталась пойти другой дорогой, а он меня так под локоток и в другую сторону))
Куколка-мяуколка• 06 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Товарищи - ну неужели общество скрывает от бедного мужчины, что на свиданиях принято оплачивать кафе, или провести девушку домой. Это же не деловая встреча, и не встреча одноклассников.
Губной рояль• 06 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Неа. Она написала, что ему понравилось. Про себя ни слова. Кроме своих ожиданий. И в этих ожиданиях явно было кафе а не парк))) А он лох, повел девушку гулять)) А она хотела, чтобы он на нее потратился...
Ну да. Обычно за всякие там рестораны-развлечения платит муж. Но иногда мне хочется его угостить или купить подарок какой то...Вы так не поступаете?
ПироженкА• 06 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бывают тугодумы, поверьте. Вот не донесло им общество как надо с женщиной себя вести. Но исправить можно.
В шоколаде• 06 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Ой блин, я сходила как-то на свидание, давно это было... Ниче особенного на самом свидании, в кафе пошли, пацан нудный оказался, жлобоватый, стихи собственного сочинения бездарные читал, обещал мне посвятить эссе, которое я должна буду искать в каком-то журнале... Кароч, я вела себя хорошо, но второго свидания не планировала.
Проводил он меня до дома, попрощались, а на след день я ему просто сказала, что приятно было познакомиться, но продолжения не будет. И тут началось...
Звонки, смс, какие-то песенки на мобильный заказывал, караулил под подъездом, благо два выхода из дома. Но самый хит был через неделю приблизительно, когда мама рано утром пришла будить. К тебе пришли, говорит.
Протерла глаза, смотрю - стоит на пороге с тортом. Я офигела, спрашиваю, откуда номер квартиры узнал. Промолчал, типа секрет, связи.
Оказалось потом, он с 1 этажа обзванивал соседей, искал, где я живу. И на 6 уже ему сказали номер квартиры доброжелатели.
В общем, папик мой его припугал и он меня больше не беспокоил)))
какой настойчивый) на каждом углу такого не встретишь... может стоило ещё раз попробовать? я бы повелась
ПироженкА• 06 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Кстати да)) Был у меня такой. Аполлон во внешности, а как галантен... а какой внимательный, а какой рооомантичный, стихи, песни писал в смсках, как скучает..
Как дура ждала его 9 месяцев (он из другой страны), а потом выясняется, что у него девушка в Киеве)) А я в Москве тогда жила)) и похожи мы с ней очень, он на ней жениться собирался, пока она про меня не узнала и нахер не послала. Мы с ней потом все рабирали, что он нам одно и тоже писал и вел сеья также)))
Теперь мы с ней подружки))) хи хи)))
Бутербродница• 06 мая 2015
О... И у меня похожее было. Пришли мы в кафе, купил мне чай без сахара, себе ничего. А когда я допила чай, он предложил пироженку. Я отказалась. А через несколько дней было 8 Марта. Так он звонит и говорит, что-бы я подошла к нему на работу и он подарит мне букетик цветов. Конечно же после такого я никуда не пошла.
Velzivuletka• 06 мая 2015
Я такие ситуации пресекаю на корню обычно. Диалог происходит примерно так:
Мужчина: - Приглашаю на свидание!
Я: - У меня на данный момент нет денег (если это действительно так)
Далее два варианта - либо мужчина говорит, чтобы я выбросила это из головы и что если он приглашает - он платит, либо говорит - ’можно же просто пошариться по парку/улице/подворотне.
Отвечаю, что подобное времяпрепровождение меня не прельщает и что можно будет увидеться когда-нибудь потом, когда деньги у меня появятся. Всё. Жлобы отсеиваются сразу.
Но без денег я действительно не хожу на свидания никогда. Даже если мужчина платит - всегда беру с собой денежку.
Просто Мария• 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Знаем конечно. Был один такой на лексусе. Вечно ему надо было ехать, деловые встречи. А оказался водителем, женат и живет в Боярке.
Ой, тоже такой был? Не Олег зовут случайно? )))
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2015
У моего мужа есть такой приятель . Сам - голь перекатная, одни ботинки уже лет 15 носит, трое детей от разных жен, нигде не работает, но любит зайти в дорогой автосалон и час морочить консультанту голову.
Пару лет назад познакомился в сети с людьми, которые состоят в одном сообществе, вместе организовывают поездки на отдых, арендуют яхты и тд. Естественно все люди там при деньгах. Пообщался с ними в сети, у них была открытая вечеринка и он пошел. Там знакомится с одной известной барышней (финалистка первого или второго Холостяка, имя называть не буду )))). Как она на него повелась мы до сих пор не знаем )))) он умеет красиво рассказывать ))) короче говоря как-то звонит он моему мужу среди ночи и просит долгонуть 2000 грн (это было два года назад), муж решил, что что-то случилось (у приятеля родители в возрасте и болели сильно), а оказалось, что приятелю просто надо снять на сутки приличную квартиру в центре, показать ее этой барышне, типа его квартира ))))) ну и чтоб на шампанское осталось ))))))
Шопингмонстр• 06 мая 2015
Ответ дляVelzivuletka
Мужчина: - Приглашаю на свидание!
сколько вам лет?
Velzivuletka• 06 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
сколько вам лет?
24 мне :)
Мечты сбываются• 06 мая 2015
Было два свидания с рестораном и аквапарком, а потом был секс. Перед ним он говорит ’Хочу тебя предупредить, что от меня все выползают ()’. После всего я поняла, что выползают от смеха. Он спросил при прощании ’я понял, что мы больше не увидимся?’. Хвастался двумя детьми, а я подумала в такси, что дети может и не его при таких данных....
Та никада в жизни• 06 мая 2015
Девочки,я познакомилась по интернету,не жлоб.В кафе пригласил, все оплатил, всегда хорошо угощал.Но сейчас считает,что все что он зарабатывает-это его.Никогда не приносит зарплату.Ныкает ее.У нас нет общих денег, он покупает продукты, все что он хочет, не считая деньги.Я его называю транжирой. Для меня он тоже жлоб Он думает, у меня есть зарплата-мне хватит.Даже не знаю как так с ним жить.
Анчо Ус• 06 мая 2015
Самое неприятное - гуляем в парке холодной осенью, он себе пиво купил, а мне лонгер холодный. Я тогда так замерзла
Жлобы мне не встречались... Один раз мужчина мне телефон предлагал подарить (это в 2002году), чтобы мы созваниваться могли, в ресторан предлагал пойти, какой я захочу. Все время спрашивал, нравится ли мне его машина, если нет, он на другой в следующий раз приедет... Я скромной студенткой была, такой щедрости его испугалась. И когда в следующий раз увидела его машину под общагой, бегом забежала и закрылась в комнате. Мои соседки тогда говорили, что я дура.