Тумба-юмба• 05 мая 2015
Сходила на свидание- такое разочарование(( А у Вас были такие свидания?
С виду нормальный мужчина,а пригласил в парк гулять....потом я ещё и кофе за свои деньги купила и ему и себе)))Прошу заметить просто в парке купила,в кафе даже никто не приглашал. Ещё и на такси до дама подвезла(мне ведь по пути))) Это кошмар... так мерзко чувствую себя. А ему очень понравилось-пишет,звонит ,спрашивает всё ли хорошо...)))
А какие у вас были самые плохие свидания?
Вилами по воде• 05 мая 2015
Приехал в трениках и на велосипеде))))), на первое свидание на крещатик.
Наездница• 05 мая 2015
Ох было пошли в кафе а парень напился так что пришлось и домой везти маме в руки сдавать. Фу ненавижу пьяных и муж не пьющий
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Он кофе попросил или че Вам в голову пришло покупать?))
Просто я достала деньги, а он сделал вид,что всё ок))))))фу.. я даже не знаю,Как это назвать.
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Это не Вы сегодня на успокоительных с утра были?)) была темка про свидание
Нет)) я сейчас пью успокоительное)))))
Jullimeduza• 05 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Нет)) я сейчас пью успокоительное)))))
40-ка градусное?)))))
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
намекали что хотите кофе?
почему на метро не поехали?
Намекала,что мне холодно) Метро у нас нет. Живу я далеко,езжу на такси)
Вилами по воде• 05 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
как назвать? Последним свиданием, а не первым))))
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляMedichi
К моей подруге с беляшами пришел, один ел, а второй в руке нес... видимо ей вместо цветов)
ха)это ещё круче))))))
Jullimeduza• 05 мая 2015
Ответ дляMedichi
заботливый, однако))))))
Снегурочко• 05 мая 2015
женатик и деньги не потратил и развлёкся, у меня было подобное женатик с маленьким ребёнком денег у него на меня не было а попу увидеть сильно хотел.Гоните его в шею, безсеребрянник наглый и предатель семьи
или просто жлоб вам это точно не надо
Вилами по воде• 05 мая 2015
Ответ дляMedichi
для меня это еще хуже велосипеда с трениками. Я даже смотреть не них не могу.
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляsvechka
Так 100%))я в шоке от мужчин,если честно,ну что за лось оказался))))У меня первый раз такой случай.
Просто болталка• 05 мая 2015
Не знаю.. Я бы не покупала ему кофе и на такси бы не везла)
Он Вам понравился внешне?
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
или просто жлоб вам это точно не надо
Нет,он не женат-100%. просто жлоб. Это-да.
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Он Вам понравился внешне?
Так самое смешное-я не собиралась ему покупать)) Он купил и себе за мои деньги)) и в такси сел ,сказал-нам же по пути,подбросишь))
Ща как дам• 05 мая 2015
- свидание по фото- пришел человек на лет 15-20 старше своей фотографии))- просто кошмар..мдааа.. хотя с мужем познакомилась через вконтакте- написала комментарий к его заметке- ему понравилось,зацепилась переписка = к счастью фото он свои слал настоящие))
Просто болталка• 05 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Товарищ без комплексов
А о чем общались ?
Тумба-юмба
• 05 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Товарищ без комплексов
А о чем общались ?
Обо всём,в общении нормальный абсолютно.
волосатое стекло• 05 мая 2015
Фу, было похожее на первом курсе универа, а он уже на 5 был, месяц не знал как подойти и пригласить на свидание(это мне общие друзья говорили), а как позвал, для меня оно стало и последним)
Снегурочко• 05 мая 2015
жлобы у меня тоже попадались, зачем вы ему кофе покупаете, не делайте так больше я своему мужу купила пиво когда-то когда встречались, но тогда уже он на меня 300 евро потратил где-то, я ему потом по дороге в ларьке купила бутылочку один раз и всё. и такси пусть оплачивает, не берите его больше с собой в машину пусть себя чувствует придурком такой и есть
Смурфик• 05 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
Фу и называется. Забудьте, как страшный сон. Хорошо, что на первом свидании все всплыло.
У меня такого не было. Максимум - могли разделить траты и то это даже свиданием сложно назвать.
Показушница• 05 мая 2015
мне подруга рассказывала: познакомилась с парнем на сайте, встретились, симпатичный, гуляли по городу, замерзли (октябрь-ноябрь), он предложил ... согреться - покататься на трамвае