Цыбулька• 06 мая 2015
Нормально ли содержать одного мужчину за счет другого?
есть бывший муж, который меня обеспечивает, есть нынешний муж... у него вечно нет денег, бывший меня обеспечивает( хотя и я зарабатываю, но недостаточно, видать(
и вот в последнее время поняла, что он ездит на одной мз моих машин, живет в одной из моих квартир, и все просто так, потому что я его люблю! альфонс? или просто черная полоса в жизни? верю, что любит меня, но вчера почитала темку об альфонсах(((
Выкупаная• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
шарахается лишь со мной) проверено)
Эх.... вот и что за хрень. И мой тоже - хороший, воспитанный, надежный в плане- не обманет. Но вот не устроенный и что-то не чешется.. И что делать?
Фиктивная• 06 мая 2015
Ну вы кагбе тоже ездили на машинах бывшего и квартирах и т д потому что он просто вас любил и сейчас пользуетесь потому что просто любит. Який йшов-такого і здибав.)
Вы с нынешним два сапога пара.
Пользовались вы, теперь вами.
Вы с нынешним два сапога пара.
Пользовались вы, теперь вами.
ХуАнита• 06 мая 2015
вернитесь к бывшему, а любовь свою угомоните к нынешнему. это не нормально. он вами пользуется и втихаря с друзьями орет с вас
Сиреневенькая• 06 мая 2015
По названию темы подумала, что жена завела любовника, который и обеспечивает ее и семью, а тут вообще круто оказалось.
Мечта , а не ситуация. Радуйтесь ,что есть вообще кому Вас обеспечивать) Пусть это и бывший муж.