Цыбулька• 06 мая 2015
Нормально ли содержать одного мужчину за счет другого?
есть бывший муж, который меня обеспечивает, есть нынешний муж... у него вечно нет денег, бывший меня обеспечивает( хотя и я зарабатываю, но недостаточно, видать(
и вот в последнее время поняла, что он ездит на одной мз моих машин, живет в одной из моих квартир, и все просто так, потому что я его люблю! альфонс? или просто черная полоса в жизни? верю, что любит меня, но вчера почитала темку об альфонсах(((
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вообще-то изначально не нормально жить за счет бывшего МЧ.
у нас договоренность)
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а че работать не идет?
машину отобрать..
не могу( люблю его... как сказать?
дамаБезСобачки• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
не могу( люблю его... как сказать?
ну а работать че не идет? на бензин с утреца отстегиваешь ему и на еду?
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Живите втроем, пусть нынешний отрабатывает бывшему.
хорошая идея) а я вообще не при делах)
Бабканадвоесказала• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
у нас договоренность)
ткой бывший муж хороший, слово держит.
Может стоит его вернуть? или у него много других косяков?
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
он управленец, сейчас найти работу тяжело( меньше 20 тыс не согласен, ему эти деньги никто пока не предложил((((
дамаБезСобачки• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
ой какие мы гордые
как у бабы брать деньги, еще и не ее так руки не отсыхают
и сколько времени он уже на шеи у другого мужика сидит?
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ткой бывший муж хороший, слово держит.
бывший идеал, сейчас я это понимаю.... но вернуть... сложно...
Выкупаная• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну мляха.... не согласен он. А за ваш счет че не согласиться жить - нормально.
сама сижу итрясусь - мой тоже не работает год - а что же идти на 3000-4000 тысячи это ж мало. Ну да. мы ж сразу 10-15тыс хотим, после института.
Тоже люблю. Но уже злюсь и собираюсь подвести вопрос к черте решения.
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Сказать очень просто - под предлогом предпродажной подготовки. Заодно и посмотрите реакцию.
если честно, я верю в его любовь и бескорыстность) за 8 лет он доказал) но когда все финансовые проблемы валятся на меня, у меня рвет крышу(
Не раскрытый парашют• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
не могу( люблю его... как сказать?
Давайте номер любимого,я скажу.если боитесь.
И номер бывшего-может мне сгодится,заодно и открою ему глаза.что за его бабки презики чтоб иметь его бывшую покупаются))))0
Морская свинка• 06 мая 2015
Бывший нормальный мужик. Бабло слюнявит, истерик куда тратишь не катает. А нынешний у вас от кота отличается только тем, что яцы не лижет. Заведите лучше кота. Он хоть жрет меньше.
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой какие мы гордые
честно? не считала? то он приносит по 30 тыс в месяц, то совсем глухо( живет на мои деньги(
Бабканадвоесказала• 06 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
не лижет, так чешет)))))))
а не, он похоже ничего не чешет
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Какая прекрасная песня. Он стоит дорого, потому не получает ничего. Бред сивой кобылы.
вот и я начинаю думать, что просто не хочет(
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
сестра)вот как их мотивировать?
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
бывшего не отдам) все мои машинки пока на него оформлены)))) и глаза ему открывать пока не стоит))))
П.С. Мы с нынешним без презиков обходимся))))
Ответ дляЦыбулька
Понимаете, в чем дело. Он, может, тоже верит в свою бескорыстность, но привык уже, что финансовые проблемы - не проблемы в вашей семье по определению, а значит - он ими не парится, может работать, когда захочет, где захочет, кем захочет. А вот если возникнет ситуация, что ему придётся взять на себя ответственность за семью и её благосостояние в полной мере - справится? Сейчас ведь не справляется
Выкупаная• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
сестра)вот как их мотивировать?
Не знаю. Мой кидается периодически что тут все дерьмо и что уедет в штаты работать. Сейчас не дома. Приедет - буду ставить перед жестким выбором - или тут со мной строить жизнь и тут осваиваться и работать, или если ему лучше в штаты и там себя искать - то пусть едет сейчас и освобождает меня.
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Ну что Вам посоветовать? Ходите вместе в церковь, ставьте свечки за здоровье и благосостояние первого мужа. Не дай Бог с ним что случится - и второго не станет быстро.
вы абсолютно неправы... Второй очень хороший, просто пока неудачливый( уж не знаю, есть ли такое слово)
Не раскрытый парашют• 06 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
тогда бывший значит у вас таким образом машинки выкупает,а вы не замечаете))))
Нащщщет презиков подумайте,хз де и с кем ваш теперешний может шарахаться)))0
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
а ведь вы правы(
Цыбулька
• 06 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
шарахается лишь со мной) проверено)
Ответ дляЦыбулька
Так ли абсолютно не права? Он спокойно принимает, что другой мужчина обеспечивает финансовый тыл в вашей семье, т.е. есть некий виртуальный кошелек, который выполняет функции антидепрессанта для неудачливого мужчины, позволяя ему наслаждаться высокой самооценкой. Не накроет ли его депрессия, когда вдруг окажется, что он теперь за старшего?