Сиренькая• 06 мая 2015
девочки может у кого так было подскажите
вчера вечером ,стало больновато глотать,но не в горле ,а как бы возле основания шеи(спереди)справа от ложбинки.у кого то так было что это может быть?Заранее спасибо
Помидорина• 06 мая 2015
И у меня так, но я бегаю уже вторую неделю, муж говорит дышишь ртом, поэтому и горло болит. А у Вас могут быть воспалены миндалины либо лимфоузлы, пощупайте шею
Сиренькая
• 06 мая 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо)вроде как обычно.
Сиренькая
• 06 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор,вы с какого города?Мне кажется я знаю почему.
запорожье