Кумушка• 06 мая 2015
С чем носить такие босоножки?
Посоветуйте. Купила, теперь не знаю под что одеть.
Кумушка
• 06 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
зачем купили такое
что с ними не так? я же не спрашиваю как вам, а спрашиваю под что одевать)) вы ошиблись темой)
КлараЦеткин• 06 мая 2015
Ответ дляКумушка
под юбку, не под спортивки же
Кто крайний?• 06 мая 2015
Продайте пока сезон. Если из вашего гардероба ничего не подходит к ним, то не нужно покупать хлам, который можно будет одеть с ними. Проще заменить босоножки на те, которые подойдут под все в вашем гардеробе, если он у вас правильно организован
Кто крайний?• 06 мая 2015
Ответ дляКумушка
Ну мы же не знаем что у вас в шкафу. А летние босоножки носят вообще с летней одеждой. Такой ответ подходит? С шортами, юбками, платьями, штанами и прочее
Фекла Персиковна• 06 мая 2015
По-моему они подойдут под любой летний не классический и не спортивный образ, мне нра:)
Тихомандражная• 06 мая 2015
под что-то джинсовое - юбку,шорты, под бежевую юбку,платье...очень милые босоножки,мне кажется много под что можно носить