Карусель-весель• 06 мая 2015
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! выбрать рюкзак-переноску для малыша (1,5 месяца)
Помогите пожалуйста!!!!Ребенок рожденный путем кесарево сечения. Очень беспокойный, спит в основном на руках. Очень нужен рюкзак , что бы хотя бы часть работы по дому иметь возможность выполнять. Помогите выбрать для такого крохи : ТМ, модель.
Болтушка Му• 06 мая 2015
Берите не кенгуру (у нас есть, толку от нее мало), а эргорюкзак (он фиксируется на талии), сама б/у смотрю, младшей месяц, со старшим брали простое кенгуру - валяется. Слинг мотать неудобно.
МошеЙница• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
слинг-шарф с кольцами. ничего мотать не надо
Болтушка Му• 06 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Самой одеь неудобно. И в слинге особо в туалет-душ не сходишь :) как и в переноске
Болтушка Му• 06 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
не берите рюкзак,слинг в 1000раз лучше и полезнее.В рюкзаке вся нагрузка на позвоночник ,да и ребенок на промежности висит
в эрго не висит, но он для постарше
Оч@ров@Шк@• 06 мая 2015
Сразу берите слинг, только хороший, вам еще с ним рассекать и рассекать, и ребенок будет в удобной позе, и для вас удобно, можно намотки разные делать. ССК ненадолго, а шарф будет очень кстати.
Оч@ров@Шк@• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Это вы просто не научились. Мне несколько раз таки неудобно было, но это потому, что руки не привыкли. А потом красота, ничего лучше не пробовала.
Прячусь от Всех• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Но эргорюкзак только от 5 месяцев вроде :(
Да, эрго от 5 мес.
Для крошки можно взять слинг с кольцами - их мотать не нужно, штука удобная.
Ответ дляОч@ров@Шк@
КАК ВЫБРАТЬ И НА , ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?
Ответ дляРесничный червь
Такому маленькому нужно слинг брать
НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ?
Прячусь от Всех• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Удобно, у меня есть.
Набросил на себя, засунул ребенка, подтянул ткань - и все.
В туалет пойти можно, а в душ - только вечером, когда муж дома.
Чтобы в душ пойти, ещё ничего не придумали.
Шезлонг был - удобная штука до полугода примерно, но ребенка надо видеть все равно.
Болтушка Му• 06 мая 2015
Ответ дляzirkanew
Еще обратите внимание на шезлонги. Для таких маленьких очень удобно. везде с собой можно в квартире носить.
Если есть где его ставить...Нам негде :(
Болтушка Му• 06 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удобно, у меня есть.
У Вас старшего, наверное, нет, который еще на руки лезет. Тогда ни в чем не поносишь особо...
посмотрите у меня в обьявлении есть переноска.по отзывам хорошая.
у меня изначально был слинг носила детеныша с недельного возраста.слинг шарф намотка колыбелька.а эргорюкзаки удобны для деток постарше тем .что в отличии от слинга при надобности застежки отстегнул и все.разматывать не нужно.нам шила девочка из расчета роста мамы и возраста ребенка.выходило дешевле чем аналоги.если захотите пишите в личку дам контакты:-)
Прячусь от Всех• 06 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
Это Вы о кенгурушке. В эрго такого нет.
Прячусь от Всех• 06 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Есть у меня старший.
У меня два сына, разница 3 года.
Но я ещё с беременности приучала, что он уже большой и тяжелый, я его поднять не могу. Поэтому только сидит на руках, не ношу. У меня ещё 2 КС было, мне просто нельзя было старшего носить.
Сейчас младшему уже полтора года, часто один сидит на левом колене, второй на правом. А я на стуле.
Ещё, когда младший спит, тискаю старшего - ему хватает этих пары часов в день.
Только с домашними делами беда, я уже ’забила’ на них совсем.
У меня два сына, разница 3 года.
Прячусь от Всех• 06 мая 2015
Автор, посмотрите б/у слинги с кольцами Макошь. Они крепкие и не очень дорогие.
На Кидстаффе точно должны быть.
И сначала посмотрите на сайте Макошь способы, как можно носить ребенка в слинге. Заодно решите, удобно ли это будет Вам.
На Кидстаффе точно должны быть.
Ответ дляПрячусь от Всех
На Кидстаффе точно должны быть.
СПАСИБО!
Оч@ров@Шк@• 06 мая 2015
Ответ дляCreation87
По деньгам - это раз. Фирменные, например, ’дидимосы’, достаточно дорогие, но там и носка удобнее значительно. Дальше - плетение, длина. Чтобы сэкономить, я брала бюджетные и б/у. Они считаются даже лучше, потому что разношенные (мягкие уже).
Гляньте на сайтах слингомам, на Свитмамах очень грамотные девочки. Только зададите вопрос - сразу все начнут плюсы и минусы своих слингов расписывать.
Ответ дляОч@ров@Шк@
СПАСИБО!
Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Берите слинг-шарф.
С кольцами - в крайнем случае. Но вот по поводу Макоша я бы поспорила - из бы я несоветовала.
Оч@ров@Шк@• 06 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Берите слинг-шарф.
Вот-вот, еще и с кольцами, чтобы на одно плечо вес, как раз удобно, чтобы маму перекосило, если ребенок чуть подрастет.