Попадалочка• 25 марта 2013
Приват 24 что за номер такой 380567335040?
Не могла войти в приват 24,нажала на помощь,консультант сказал, что с банка перезвонят но номер меня смутил +380567335040 - пробила его по гуглу)аж дурно потом стало,хорошо сказала что сама перезвоню. На одном сайте написано, что это номер мошенников - на другом что приватбанка. А думала они звонят с этого номера 0800500003. Кто точно знает это номер банка или мошенников?
Таракашечка• 25 марта 2013
Ничего не стремный, это и есть номер Приватбанка, они же из Днепропетровска
Попадалочка
• 25 марта 2013
Сказали что надо сообщить серию паспорта и ИНН ? не подозрительно для разблокировки входа,да иномер тоже
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
чего стремный? думаете, вам все с горячей линии звонят? с обычного стационарного набрали. у них такие номера. еще с пиплнета иногда звонят 092...
у вас уже паранойя

я Кукарача• 25 марта 2013
Все номера,с которых звонят с Привата начинаются с 38056,это мне сказали на горячей линии Привата
Таракашечка• 25 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
а это случаем не городской днепра, там офис привата
мошенники городской номер не будут светить
ну да, 056 - это код города Днепропетровска
Чебураха с перцем• 25 марта 2013
вот мне звонили по такому..это из днепра действительно..че вы панику сеете? 0567369129
Белоснежко• 25 марта 2013
Представители Привата обычно звонят с номеров 056 (Днепропетровских городских). Номера могут быть разные!Говорю из личного опыта.Просто не говорите личные данные - ФИО матери - это обычно контрольный вопрос,дату рождения,пин код...А вообще можете задать в чате вопрос оператору про номер,с которого Вам звонили!
Белоснежко• 25 марта 2013
накаких данных пока не давайте - серию паспорта,ИНН и т.д.Уточните в чате про номер сначала! В любом случае Вам смогут помочь в ближайшем отделении банка.
Мааарковная• 25 марта 2013
так вы сами можете потом разблокировать приват24, там действительно необходим ИНН и данные паспорта