Попадалочка• 25 марта 2013

Приват 24 что за номер такой 380567335040?

Не могла войти в приват 24,нажала на помощь,консультант сказал, что с банка перезвонят но номер меня смутил +380567335040 - пробила его по гуглу)аж дурно потом стало,хорошо сказала что сама перезвоню. На одном сайте написано, что это номер мошенников - на другом что приватбанка. А думала они звонят с этого номера 0800500003. Кто точно знает это номер банка или мошенников?
Женамужная• 25 марта 2013
а Приватбанк= мошенники
все правильно гугл вам выдал)

pupsenia• 25 марта 2013
не ну трубку взять конечно можно - главное быть внимательным при разговоре, хотя сам номер ’стремный’
Таракашечка• 25 марта 2013
Ничего не стремный, это и есть номер Приватбанка, они же из Днепропетровска
автор Попадалочка • 25 марта 2013
Сказали что надо сообщить серию паспорта и ИНН ? не подозрительно для разблокировки входа,да иномер тоже
mur-mur_• 25 марта 2013
а это случаем не городской днепра, там офис привата
мошенники городской номер не будут светить
Котенок аки рысь• 25 марта 2013
чего стремный? думаете, вам все с горячей линии звонят? с обычного стационарного набрали. у них такие номера. еще с пиплнета иногда звонят 092...
у вас уже паранойя
я Кукарача• 25 марта 2013
Все номера,с которых звонят с Привата начинаются с 38056,это мне сказали на горячей линии Привата
Таракашечка• 25 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
ну да, 056 - это код города Днепропетровска
Чебураха с перцем• 25 марта 2013
вот мне звонили по такому..это из днепра действительно..че вы панику сеете? 0567369129

Ночка• 25 марта 2013
Приват действительно звонит с такого кода )))
код города днепропетровска )))
Белоснежко• 25 марта 2013
Представители Привата обычно звонят с номеров 056 (Днепропетровских городских). Номера могут быть разные!Говорю из личного опыта.Просто не говорите личные данные - ФИО матери - это обычно контрольный вопрос,дату рождения,пин код...А вообще можете задать в чате вопрос оператору про номер,с которого Вам звонили!
Bagirella• 25 марта 2013
с этого номера мне звонят 380567335040 И ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО предлагают открыть копилку в телефоном режиме
AnnaAk• 25 марта 2013
’А думала они звонят с этого номера 0800500003’
Горячая линия только на вход работает, для исходящих у них номера днепропетровские на 056
Белоснежко• 25 марта 2013
накаких данных пока не давайте - серию паспорта,ИНН и т.д.Уточните в чате про номер сначала! В любом случае Вам смогут помочь в ближайшем отделении банка.
No problems• 25 марта 2013
мне звонили, просили оценить работу банка
Мааарковная• 25 марта 2013
так вы сами можете потом разблокировать приват24, там действительно необходим ИНН и данные паспорта
avtobus• 25 марта 2013
приватбанк